Результати пошуку

  1. S

    Меркель ягд 96К

    Продам Меркель ягд 96К. 12*76,нарезной 9.3-74R.Стволы 600мм.В идиальном состоянии,если не считать коцку на прикладе(на фото видно).Стволы сведены отлично..Зарегистрировано в Ровенской обл. Первый и последний раз редактирую ваше сообщение!!!
  2. S

    продам Сайгу

    Продам Сайгу кал.7.62*39, в гарному стані, бонусом 50 патронів та кріплення. Зареєстровано в м.Кузнецовськ.
  3. S

    станок для пристрелки

    куплю станок военный пс-51.
  4. S

    куплю приклад и цевье на иж-27

    иж-27 12кал. Старого образца.В харошом состоянии. желательно с цевьем.
  5. S

    куплю Меркель

    Вертикалку в харошом состоянии.
  6. S

    іж-58

    Знайомий попросив виставити на продажу Іж-58.16кал.Стан ззовні нормальний,всередині в одному стволі є невеличкі раковинки.кучний бій! хоче 2500грн.
  7. S

    иж-54

    Доброго времени суток!Сколько стоит данное ружье?1958г.в,стволы хром 750мм,,левый чистый,а в правом стволе начальная стадия сыпи(за патронником).
  8. S

    Сайга 7.62*39

    Продам карабин сайга 7.62*39.В отличном состоянии,куплено в 2006г.На охоте было 4-5 раз,произведено до 100 выстрелов.Продаю за ненадобностью,последние 6 лет с сейфа не доставал,потому как есть еще нарезняки!
  9. S

    Кольца на СZ-550

    Продам родимые чешские кольца под прицел с возможностью стрельбы с открытого прицела.
  10. S

    Продам ружье ИЖ-27

    Продам ИЖ-27, 1976 или 1977г.в. Хорошое состояние. Шата, сыпи, раковин нет, стволы зеркало.
  11. S

    Куплю армейский тулуп

    размер 52-54 рост3
  12. S

    куплю армейский тулуп

    Размер 52-54 рост 3
  13. S

    Дульная енегия 12к.

    Кто знает какая дульная енегия 12/70-12/76кал.?Нужно для того,что-бы знать сколько розвивает патрон енергии,да бы поставить прицел,который максимально выдерживает 3700Дж.
  14. S

    8*57JRS

    Добрый вечер,уважаемые форумчане!Заказал ружье в этом калибре(обещают на Рождество привезти),но информации в нете мало.Может кто пользуется этим патроном и может что-то подсказать какие патроны и производитель лучше...буду благодарен!
  15. S

    CZ-550

    Продам CZ-550,308 vin. Куплен в 2009 году, в идеальном состоянии, настрел 100-150 патронов. В комплекте родимые ческие кольца и белоруский прицел 6-40 с подсветкой. В добавку патроны на 800 грн. На фото приціл не ОП 6-40 ! З яким продається?
  16. S

    Комбинированное Сабатти

    Пересмотрел пол-дня инет,но так и не где не прочитал разницы между двумя моделями итальянских комбинашек "Форестом" и" Мастером".Может кто-то,что подскажет!?
  17. S

    Помогите опредилить и оценить

    Не так давно попало мне в руки это ружье.но некак не могу определить производителя,знаю только,что сделано оно было во Франции или же Бельгии.
  18. S

    Куплю приклад на курковку тоз-66

    В харошом состоянии,без сколов!
  19. S

    куплю цевье на иж-18Е

    Дерево с железом
  20. S

    ИЖ-54

    Продам ИЖ-54 1965г., 730 мм ств. Остаток цветной калки 80-85%. Хороший кучный бой.При транспортировке в одном месте появилась потертость воронения стволов, на фото видно. А так идеальное состояние. Стволы идеально чистые. Зарегестрировано.
Зверху