Результати пошуку

  1. V

    Оптика Bushnell Banner 3-9х40

    http://spinelli.com.ua/shop/11171/desc/pricel-bushnell-3-9kh40-banner-713948
  2. V

    ОП СКС 1953

    Продано
  3. V

    Продам оптику

    А на каком оружии она стояла и что выдержит?
  4. V

    ОП СКС 1953

    Калибром промеряли во время покупки (по всей длинне ствола 7,63), щас такой возможности не имею, нет калиброметра.
  5. V

    ОП СКС 1953

    продам
  6. V

    ОП СКС 1953

    Продам ОП СКС 1953 г, брал со склада, не штифтованый, настрел 40-50 патронов, бой отличный, ствол хромированый, затвор вороненый, отшлифован УСМ, установлена оптика Leapers True Hunter 3X9X40 c красной и зеленой подсветкой по 5 режимов каждая, стоит на беларусской "вилейке" сточеной и посаженой...
  7. V

    Крон ВОМЗ для СКС

    Продано
  8. V

    Продам берцы новые

    Удачи в продаже
  9. V

    продам скс

    ДТК отдельно не продадите?
  10. V

    Продам МЦ 2112

    Да уже никакой сигнализации ставить не надо и ограничения на кол-во оружия у одной особы снято.
  11. V

    Открытие в Киевской обл 2012

    Каких именно УООР или военохоты? Если Вы имеете ввиду фразу "открытия не будет", то я хотел этим сказать что его не будет 11.08.2012, а после сесии будет видно. Так что в ВОЕНХОЗ!!!
  12. V

    Открытие в Киевской обл 2012

    В Киевской области насколько мне известно было новое розпоряжение главы КОДА про внесение изменений к предыдущему (про открытие охоты) так вот в нем говорится, цитирую: "пункт 1 розпорядження голови облдержадміністрації від 30.07.2012 № 323 "Питання відкриття полювання на пернату дичину у 2012...
  13. V

    Открытие охоты 2012г.

    В Киевской области насколько мне известно было новое розпоряжение главы КОДА про внесение изменений к предыдущему (про открытие охоты) так вот в нем говорится, цитирую: "пункт 1 розпорядження голови облдержадміністрації від 30.07.2012 № 323 "Питання відкриття полювання на пернату дичину у 2012...
  14. V

    Открытие охоты 2012г.

    Осталось только охотугодья ДУСу отдать и опа полная
  15. V

    Открытие охоты 2012г.

    А вот если бы наши чиновнички хре***ы эти деньги которые содрали с охотников пустили на профилактику пожаров, выставили наряды (реальные, а не на бумаге)в лес, ввели хороший штраф за нарушение правил поведения с открытым огнем в лесных угодьях и контролиловали ситуацию на месте то в дальнейшем...
  16. V

    РЕЙТЕНГ КРАЩИХ НАБОЇВ 2012 року

    Взял в этом году пачку В&Р №5 без контейнера (хочу попробывать, говорят хорошие) и как всегда на утку мои любимые RC 32 № 4 в контейнере (пару пачек). Перепробывал все что только можно - остановился на RC, а самокруты кручу на пух да на копыто.
  17. V

    Открытие в Киевской обл 2012

    В Переяслав-Хмельницком районе в УООРе - с утренней зарей 04.08.12, в Военохоте - с утренней зарей 01.08.12 на перепела, а на утку утром 11.08.12. Кто в отпуске - повезло!!!
  18. V

    Крон ВОМЗ для СКС

    Продам кронштейн быстросьемный для СКС без боковой планки. Поспешил.
  19. V

    Продам кронштейн СКС.

    Дайте свой номер телефона
  20. V

    Продам ножи собственного изготовления.

    Ростислав, а где можно посмотреть весь ассортимент?
Зверху