Результати пошуку

  1. A

    Щенок гладкошерстного фокстерьера

    Всем спасибо щенок обрел своего хозяина!
  2. A

    Щенок гладкошерстного фокстерьера

    Продам щенка кобель алиментный от рабочих родителей. День рождения 2.04.16 тел. для связи 0671811505 Объявление выставляю по просьбе товарища все подробности уточняйте по телефону
  3. A

    Стикеры своего производства!!!

    selav2@rambler.ru Если не сложно скиньте еще раз а то не пришло
  4. A

    Стикеры своего производства!!!

    selav2@rambler.ru Если не сложно скиньте и мне. Заранее благодарю.
  5. A

    Меняю Иж 58

    Спасибо, но не интересует, так как есть преданный друг , тоже курцхаар, двухлетний.
  6. A

    Меняю Иж 58

    Всех с прошедшими праздниками! Уже, в 2014 году, обменяю свою ИЖ58м на полуавтомат отечественного производства, можно с моей доплатой...
  7. A

    Как Вам решение Овидиопольского района

    24.11.2013 в Овидиопольском районе УООРе открывается охота на зайца Льготная сезонка 190грн. (для членов данного УООРа) Для остальных-350 грн Разовая 80 грн Так-же: 1) Закрывается охота по средам с 24 ноября 2) Охота на зайца, куропатку, вальшнеппа (полевая охота) - ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ 3) В...
  8. A

    Продам диски R15.

    Продано
  9. A

    Продам диски R15.

    Звоните договоримся...
  10. A

    крупная дробь и картечь

    Картечь и дробь обменяны. Всем заинтересованным спасибо. Тему прошу закрыть.
  11. A

    крупная дробь и картечь

    Это у вас опускается или поднимается, а мы тут меняемся...
  12. A

    Меняю Иж 58

    Подниму тему...
  13. A

    ИЖ 27М

    А как вписываются в отличном состояни прогары на бойках.
  14. A

    Продам диски R15.

    Продам диски R15, комплект 4 штуки. Подходят на Нива, нива шевроле, уаз, сузуки витара, киа спортеж. Параметры дисков 7Jx15H2 ET 0 ЦО 108. Диски без повреждений. На фото еще грязные, но на днях будут блестеть.
  15. A

    продам упс12к

    Классный УПС, сам таким пользуюсь почти два сезона, у alex888 хорошие изделия. Удачи в продаже.Покупатель останется доволен, тем более что у alex888 его надо заказывать и ждать некоторое время, а тут уже готовый комплект.
  16. A

    крупная дробь и картечь

    ап!
  17. A

    Меняю Иж 58

    Вы, Гусар, очевидно начинающий и слышали о прогарах, но никогда их не видели. А на фото показано что ружье применялось в охоте , а так как год выпуска 1971, то это закономерно. Если Вас смущают эти колца, есть мастера которые с помощью химии превращают колодку в идеал, а потом Вы восхищаетесь...
  18. A

    Меняю Иж 58

    Спасибо за предложение, но боюсь не потяну разницу по доплате...
  19. A

    Меняю Иж 58

    Ружье устраивает всем, хороший бой, кучность,но у меня еще есть иж 12 с которым пользуюсь чаще, а иногда выезжаем на гусика и уточку, вот для этих случаев и хотелось бы приобрести пятизарядку. Третье ружье брать не хочется, поэтому хочу обменять иж 58 1971 года выпуска в хорошем сохпане!!!
  20. A

    Меняю Иж 58

    ап
Зверху