Результати пошуку

  1. $

    Наши вопросы

    посмотрел и почитал я ответы на наши вопросы которые Мы уважаемые задавали и предлагаю обсудить ответы. Как я понял во всём виноват евросоюз во всех наших Охотничьих бедах, только одного я непойму накой нам этот евросоюз надо. То что у нас весенняя охота открывалась раз это понятно, но что-же мы...
  2. $

    Для чего нужны егеря.

    мучает один вопрос для чего нужны егеря, у меня много знакомых которые ездят и у нас и в соседних областях охотятца или проще сказать браконьерничают а егеря всё это покрывают, и это везде так или только у нас? ,чтобы егеря наводили на дичь браконьеров и всячески им помогали за определённую...
  3. $

    Цены по Украине

    Предлагаю обсудить цены на принадлежностив разных областях где, что, почом, можно прикидывать и помогать друг-другу ведь в каждом регионе цены разные. Мне приходилось и нераз закупать теже гильзы, контейнера, капсуля и всё остальное и при этом получалось дешевле даже с пересылкай чем у нас в...
  4. $

    Патроны

    Патронов в магазинах достаточно производители разные кто что может сказать. А для начала хочу спросить родственник привёз патроны в подарок а я незнаю можно использовать или лучше разрядить.Он сам охотник хранил как положено и превёз 50упаковок но меня мучает смутное сомнение год выпуска1978-80
  5. $

    Наши ружья

    предлагаю чтобы кто желает рассказал о своих ружьях плюсы минусы, чтобы народ мог прочитать и сделать выводы. У меня ИЖ12-12К досталось по наследству. Ружьё почти новое проблем с механизмом нет, единственная и очень большая проблема это цевьё и насколько я знаю у всех,лопается снизу в доль замка...
  6. $

    Р 153

    предлагают по дешовке новое ружьё кто что может о нём сказать
  7. $

    Самозаряд

    Интересная тема кто заряжает сам патроны часто приходитца слышать эти контейнеры плохие а эти хорошие так же и о прокладках и пыжах приспособлениях Можно узнать всем много интересного и полезного
  8. $

    Изготовление дроби

    Давно наболевшая тема для многих охотников темболее в наше время когда цены для многих кошмар может кому и пригодитца сам искал по многим сайтам много перепробовал путём проб и ошибок сейчас лью дробь для седя и товарищей как получаетца смотрите сами если кому интересно буду рад помочь и советом...
  9. $

    советы по пороху

    кто каким порохом пользуетца сам пользуюсь (круком) и навеска норма по вкладышу выстрел получаетца хлёсткий и отдача существенная кто что скажет. может занизить навеску?
  10. $

    Ружьё для женщины

    посоветуйте ружьё для женщины калибр я думаю 16-20 взял с собой жену на охоту теперь прейдётца покупать ей ружьё но мой иж12 для неё тяжолый
  11. $

    Куплю Ружьё 20К

    куплю вертикалку или горизонталку 20К цена до 4000гр
Зверху