Результати пошуку

  1. K

    ИЖ 58 экспортное калибра 16

    Юрию-ответил в личку, звоните!
  2. K

    ИЖ 58 экспортное калибра 16

    В продаже!У человека нет разрешения!Зарегистрировано в Луганской области, пересыл возможен!
  3. K

    фото сейфа

    На проверке условий хранения оружия-функциональние обязанности участкового не заканчиваются!Участковый тоже человек-если нужно им "фото" , значит лишний раз к Вам не зайдут проверить ружье "вне сейфа", а кто кому че должен!?И ДЕБИЛОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ ХВАТАЕТ ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ.Знаю факты составлений...
  4. K

    ИЖ 58 экспортное калибра 16

    В резерве.
  5. K

    ИЖ 17 калибра 20.

    Продано
  6. K

    ИЖ 58 экспортное калибра 16

    Написано-ЗАРЕГИСТРИРОВАНО!
  7. K

    ИЖ 58 экспортное калибра 16

    Продается ружье моего товарища!ИЖ 58 в 16 калибре, шата нет, воронение отличное, предохранитель автоматический, ружье с обеих сторон колодки имеет надписи на английском языке MADE IN USSR, из минусов - имеется небольшая трещина на прикладе (на фото ее видно), незначительная...
  8. K

    ИЖ 17 калибра 20.

    Продается ружье моего товарища! Иж 17 в 20 калибре, есть раковинки, ружье имеет вес 2.5 кг, длинна ствола 740мм, по дереву сколов и трещен нет!Ружье имеет кучный и резкий бой!Причина продажи нужны деньги!Ружье зарегистрировано в Луганской области, продается согласно действующего законодательства!
  9. K

    Куплю ТОЗ-34

    И ружье есть 0950301856
  10. K

    МР 153

    Продано
  11. K

    МР 153

    Продам МР 153 гладкоствольное охотничье ружье 12 калибра, длинна патронника 76 мм, длинна ствола 710мм, 2008 года выпуска в пластике, в комплекте с ключем и 3 насадками!Установлена опто-волоконная мушка, ружье в очень хорошем техническом состоянии,ствол зеркало, механизм перезаряжает от самых...
  12. K

    продам ствол и цевьё 16 калибр

    Могу предложить на обмен ствол тоз 63, цевье, колодку все всборе под одним номером в обмен на эквивалент Вашего доплат не надо всего 4000.С УВ.
  13. K

    УАЗ

    Друг продает УАЗ 3303 в очень хорошем состоянии!Подробности по телефону!
  14. K

    на кабана

    покупали в 2013 была 5500 грн.
  15. K

    на кабана

    Нет не подойдет!В З-не "ОБ ОХОТЕ и ОХОТНИЧЬЕМ ХОЗЯЙСТВЕ" написано, какой фонарь нужен!С ув.
  16. K

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    Война-войной, а охоту обещают открыть 02.08.2014! Кстати войны " НЕТ" - идет "АТО"!
  17. K

    Открытие охоты на утку на територии Украины

    А в Луганской обл? Интересует направление Меловое, Марковка, Беловодск, Старобельск!
  18. K

    Работа по открытию в Луганской области

    Такого открытия нельзя желать даже врагам!
  19. K

    Берци Пустиня

    А размер? По фото не видно!
  20. K

    Карабин в 223 кал

    Куплено
Зверху