Результати пошуку

  1. R

    Куплю русскую гончую.

    Доброго Всем времени суток! Куплю щенка русской гончей. тел.068 101 30 01 Роман.
  2. R

    Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

    Сергей СПАСИБО за манок! Вещь очень качественная! За потраченное время на обучение, отдельное, огромнейшее СПАСИБО!!! Теперь буду тренироваться (соседи вешайтесь). Всем рекомендую! В магазине не найдете такого качественного продукта и, что немаловажно достойной, профессиональной консультации...
  3. R

    Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

    Вечер добрый. Резерв на один манок.068 101 30 01 С уважением Роман.
  4. R

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Ремень получил. Оперативно! Спасибо! Изготовлен очень добротно, такое качество даже в магазинах редкость! Испытаю в полевых условиях отпишусь.
  5. R

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    День добрый а Ваш ремень подходит к классической горизонталке ИЖ-26 ?
  6. R

    Куплю ИЖ-27 или58

    Куплено
  7. R

    продам иж-27м

    Добрый день! Я просил Вас подробное фото на h.2.o@ukr.net
  8. R

    Куплю ИЖ-27 или58

    ТОЗ 34 подойдет,но до 90-х годов
  9. R

    Куплю ИЖ-27 или58

    Спасибо! Далековато!
  10. R

    продам иж-27м

    Скиньте фото на h.2.o@ukr.net
  11. R

    Помогите оценить

    Спасибо за советы.Там в стволе пару раковинок обнаружилось после чистки и дерево-маленький скол возле предохранителя. Не смотрел за ним прежний владелец.Пока думаю
  12. R

    Куплю ИЖ-27 или58

    Куплю ИЖ 27 или58 в отличном состоянии, с документами.
  13. R

    ИЖ-27 88 г.в.

    Резерв !
  14. R

    Помогите оценить

    Добрый ВСЕМ день! Недавно получил док. на покупку ружья,горизонталку или вертикалку пока не определился ,хочу если горизонталку то 12к иж 26 , предложили за 2000грн. но я в этих вопросах пока не спец ,прошу совета дорого или нет, но как по мне ружьишко повидало...Всем спасибо за помощь...
Зверху