Результати пошуку

  1. G

    Порох NobelSPORT

    И есть разница в навесках для итальянского и французского ?
  2. G

    Порох NobelSPORT

    и 1.8 под 28.5г пулю не перибор ли, тут один охотник на ютубе заряжал полева-3 на Д-20 с навеской 1.45...?? или может все же лучше на соколе зарядить, осталось грам 20..
  3. G

    Порох NobelSPORT

    Отмотать то не сложно, но как-то я не доверяю этой таблице.. производитель рекомендует 1.72 на 34 а гуаланди 1.75-1.85на 34..
  4. G

    Порох NobelSPORT

    Подскажите пожалуйста молодому охотнику, можно ли и кто какие навески пороха нс д-20 и нс 206s использует для пуль полева3(28грам) и полева1, подкалиберной (16к) Майера(30грам)( насколько я понимаю её следует снарижать в контейнер 12 к), диаболо (пули из патронов ТАХО 36грам), и ещё посоветовали...
  5. G

    Порох NobelSPORT

    Вот-вот я тоже в раздумях как снарижать.. и главное что нет точного ответа
  6. G

    Порох NobelSPORT

    ну про пули я понял, спасибо, а какую навеску посоветуете на 34 грамма дроби? ( кстати про эту таблицу я и говорил.. на сайте нобеля одно значение а на сайте гуаланди совсем иное на банке третье .. нетрудно запутатся.. ну вроди все начинает прояснятся, на 686 капсуль на 36 дроби 1.76 пороха..по...
  7. G

    Порох NobelSPORT

    ну тогда очень интересует реальный опыт ув. форумчан по снаряжению патронов и их использования на охоте с 206с порохом
  8. G

    Порох NobelSPORT

    И еще очень интересно узнать, кто нибудь снаряжал пулю Диаболо (36грамм) на етом порохе, какии навески пороха? или брать как и под дробь соответствующего веса?
  9. G

    Порох NobelSPORT

    Ув. Грищенко может подскажите в этой таблице 3 вида капсулей, насколько я понимаю покупные новые гильзы идут с 686 ( средней мощности, красная заглушка) можно ли использовать навеску 1.72 на 34 на 686 капсуле? или навеску 1.75 на 36? ( по таблице давление ниже : это зависит от того что там...
  10. G

    Порох NobelSPORT

    Так кто подскажет по поводу навесок 206s , а то какая-то несуразица выходит...
  11. G

    Порох NobelSPORT

    Ув. форумчане, прошу Вашего совета, столкнулся с такой задачей: купил банку пороха НС206s, на банке 1.6 на 34, видел в нете таблицу (гуаланди кажется) так там 1.85 на 34 и 1.9 на 35, так вот вопрос как снаряжать?, добавлю что патрон будет на войлочном пыже с картонной прокладкой под закрутку...
  12. G

    Відкриття 2016

    З полем! Чекаємо фото)
  13. G

    Відкриття 2016

    В Борщівському р-ні така сама ціна на відстрілку.. Ну ніпуху ні пера Вам на завтра))
  14. G

    Відкриття 2016

    дааа... ми з Камянця-Подільського, їздимо на качку у тернопільську обл, трудоучасть 50грн, у дунаєвецький р-н - 70 гр..
  15. G

    Щенки РПГ

    1. Порода :Російсько-рябий гончак 1.2. Количество щенков (кобелей/сук) :1/1 1.3. Дата рождения щенков :18. 06. 16 р. 2. Родители щенков : 2.1. Отец :Соловей 2.1.2 Оценка экстерьера :Дуже добре 2.2. Мать :Арма-Айна 2.2.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3ст по з.р...
  16. G

    Британский оригинальный MTP

    Если можно цену в личку на китель и брюки ( два последних фото )
  17. G

    Пули Бреннеке СССР

    пули проданы, тему можно закрыть
  18. G

    Пули Бреннеке СССР

    Продам 10 пуль Бреннеке 12 калибра, производство СССР( + две пули Майера). Цена за все 100грн. Отправка Новой Почтой.Пули находятся в г.Каменец-Подольский. Связь через ЛС или по тел.: 0978617822
  19. G

    Продам замок для ружья

    Шановний Danьka, потрібно розуміти що зброя є різна, наприклад пневматична чи під патрон флобера, на зберігання якої не потрібен сейф..
  20. G

    Продам замок для ружья

    уже ответил Вам
Зверху