Результати пошуку

  1. sanyek

    Продам новую парку Бундес. разм. Gr.3

    Продам абсолютно новую парку Бундесвера размером Gr.3. На рост160-170см, объем груди 100, наш размер приблиз 48-50, Причина продажи - покупал дистанционно и не подошла по размеру. Фото сброшу позже.
  2. sanyek

    Охота на пернатую в Барышевском районе

    Вопрос конечно звучит глупо, так как никто на выдаст "рыбных" мест, но где в Барышевском районе по територии УООР можна поохотиться на пернатую. На этих выходных буду в тех краях - граница Барышевского и Борисполького р-на, в Бориспольком вроде как не открылись буду ехать в Барышевский, но вот...
  3. sanyek

    Нужна инструкция на вертикалку Сарсилмаз Суперчемпион

    Добрый день всем участникам Форума, обращаюсь по просьбе брата - владельца вертикалки Сарсилмаз Суперчемпион в 12к., которая досталась ему от Тестя, интересует есть ли у кого нибудь из форумчан инструкция в электронном виде на данный девайс, также интересует можна ли из него стрелять навеской...
  4. sanyek

    Бракованная Беретта А-300

    День добрый ув. Форумчане, хочу с Вами поделиться своей историей несостоявшегося владельца Беретты А-300, «счастливым» обладателем которой стал 23 февраля 2012г. прикупив ее в магазине Ствол-Киев, по акции. Хотя если честно, то изначально туда ехал за Береттой Урикой, но поддавшись рекламе...
  5. sanyek

    Тыльник приклада.

    Продам недорого тыльник приклада, я так понимаю на полуавтомат, может кому нужен, териториально в Киеве.
  6. sanyek

    куплю антабки и мобилчоки.

    Куплю антабки для беретты 2 шт. и сменные чоки 12 калибра (чок- ІІ, цилиндр- ІІІІІ, или цилиндр с напором - ІІІІ) тел. 093-850-0-450 или 050-549-31-40
  7. sanyek

    Комплект радиостанций Мидланд 1050

    Куплю комплект радиостанций Мидланд 1050,
  8. sanyek

    Продам иж-27Е 86 г.в.

    Продам иж-27Е, 1986 г.в., хороший бой и кучность, стволы - чок и получок, длинна стволов 725мм., была произведена замена бойков, пружин инжекторов, инж. верхнего ствола, тыльник приклада, поменял цевье, для замены приклада времени не хватило (имеется небольшая не прогресирующая трещина в районе...
  9. sanyek

    Куплю Беретту Урику или Фабарм

    Куплю Беретту Урику (желательно синтетик) или Фабарм XLR 5 или композит, естественно в отличном состоянии, по Киеву и области.
Зверху