Результати пошуку

  1. K

    Рукояти для ножа

    кто может сделать рукоятки для двух клинков ато давно лежат некому сделать . предпочтительно с капа клена с хорошей пропиткой или стабил. рукоятка формой типа как делает мастер тапир . больстер нержа или нейзильберт можно с тыльником . в качестве бартера по снижению цены если...
  2. K

    Куплю порох би-пи для 16 кл якшо можна

    куплю порох би-пи для 16 кл дозвіл маю але якшо можна тут купляти. якшо модератори дозволят .бо ніде неможу знайти .0675009298
  3. K

    Куплю ричаг отпирания ТОЗ 54

    куплю рычаг отпирания тоз-54 067 500 92 98 очень надо колеге по охоте несчем на охоту ходить
  4. K

    продам иж зк 16к

    продам одностволку иж зк 16к 57гв 780 длин ствола или точно марку кто подскажет могу ошыбатся . все в идеале малостреляное. дерево ток удален лак и по новому потемней освежено так как родной был светлый неочень нравился. железо 100% сохран и воронение без люфтов и сыпи. фото...
  5. K

    куплю полуавтомат 20кл

    куплю турка или другой полуавтомат в идеальном состоянии 20 -12кл т. 0674707994.
  6. K

    Куплю цевье на одностволку

    куплю цевье на одностволку курковую 28 к 53 года вып или 16к если оно подходит
  7. K

    Заточка ножей

    Я думаю тема нужная ненашол таковой. Кто чем точет ножы какие камни алмазы или керамика. У меня китайский апекс что к нему лучше купить алмазы или обычные камни . Ато родные несовсем гут. Наточить в будущем придется разные стали и домашние кухонные и...
  8. K

    куплю термобелье

    посоветуйте качественное термобелье за вменяемую цену и где купить
  9. K

    Куплю пружыну мц-9

    куплю пружыну мц 9 54-55 г.в. приблизительно что держыт ключ отпирания ружья. звонить по телефону. так как прозьба товарища дать обьявление.
  10. K

    Продам Simson

    Продам Simson кал.12/70 сужение 06-08, дл.ств. 72см. еле ощутимый люфт. В стволах потемнения, сыпи нет! Состояние на фото. Зарегистрировано. Причина продажи - лежит без дела. Торг. г.Умань
  11. K

    Помогите опр. сужения на бм16к

    Померял стволы на тоз бм 16к шт. левый 16.0 правый 16.4-16.5 приблизительно эсли штангель правильный . помогите с определением сужений . или таблицу по которой можно определить.
  12. K

    Подскажыте мастера.

    Нужен хорошый мастер по железу заменить ось шарнира ружье симсон . в Белой церкве . и отзывы желательно. спасибо.
  13. K

    Куплю латунки 16к под жевело.

    Куплю штук 10-20 латунок под жевело 16 70 .т. 067 500 9два 9восемь.
  14. K

    КУПЛЮ КУРКОВКУ

    КУПЛЮ ТОЗ - Б - БМ - 63 АБО ІНШУ ГОРИЗОНТАЛКУ 16К. В СТАНІ БЛИЗЬКОМУ ДО НОВОГО ПЕРЕВАГА ШТУЧ . ЕКСП . УЛУЧ . ВИКОНАННІ . АБО ІЖ -12 в 16кл . МОЖЛИВО ІНОМАРКУ ГОРИЗОНТАЛКУ - ВЕРТИКАЛКУ.
Зверху