Результати пошуку

  1. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    Ты ж упёрся,и видишь тему с одной стороны.комерсант.месная организация минусовая.руководитель ноль.на участках(для животных )не делается ничего.а я да,фанатик,мне нравится что оно есть и разводится.и хватает чтоб лесу помогать,а не забирать. А эти свиньи,просто дело принципа.
  2. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    В церковь сходи.не все такие как ты что на патроны год собирают.
  3. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    Вы не охотники,так ,плательщика взносов
  4. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    Я и понял что вы мёртвые.так за течением.кивалы.
  5. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    "И каждый мнит себя героем, глядя на бой со стороны"
  6. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    А держал я их по усному согласованию с президиумом местного уоор.
  7. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    В чем поиметь?выпустить свиней на волю за свой счёт?даже не вернув за корма.построив 15 подкормочных мест и содержать из за свой счёт 4 года.развезти в лесу до 100 голов косуль,так что утмр начал второй год по 10 лицензий выдавать.ТЫ ж меня не знаешь.и п..шь. я ж сказал,дело принципа.ты думаешь...
  8. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    Могу продать.есть секач кг 200 и поросная свиноматка кг 150. По 5000 за голову
  9. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    Подарок от соседних частных охот угодий.и у меня дома 2 свиноматки и секач.не доеьуйся
  10. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    Взяли 10 голов диких свиней, 5 голов подарил я. Местный голова уоор сказал кормить будем за взносы и помощь охотников и организации.по началу все так и было.хотели чтоб перезимовали и уже слученых выпустить.НО благополучно скормили 2т корма и все.на все звонки-вопросы,уходили от ответа.но они же...
  11. Б

    Мошеники в двуречанском утмр

    Помог выкормить 15 голов диких свиней. Потратил на их содержание почти 8000 грн. Свиней благополучно выпустили в Двуречанский утмр. Деньги вернуть отказываются.Что делать?написать заявление по мошенничеству?
Зверху