Результати пошуку

  1. K

    УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

    Добрый день. Возможно ли заказать 2.1. Станок закрутка +контр матрица+рабочая матрица-от 900 гр с 0.02Матрица для закрутки универсальная(дробо-пулевая) глухая латунь Кк12,16.20.28.410.32 (под заказ) М6.М8.-500 грн Каков будет срок изготовления и стоимость? Прошу в личные сообщения. Спасибо
  2. K

    Продам лотки/подставки для гильз.

    Получил, все отлично. Спасибо.
  3. K

    Пиж-контейнер 12 к Maxam

    Все отримав. Дякую.
  4. K

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый день. Прошу прайс konstantin.iarovoi@gmail.com Спасибо.
  5. K

    Пиж-контейнер 12 к Maxam

    Реквізити для оплати в особисті. Дяую.
  6. K

    Пиж-контейнер 12 к Maxam

    Резерв А 24-500шт. Дякую.
  7. K

    Продам лотки/подставки для гильз.

    Добрый день. Можно одну подставку на 50 патронов, одну на 25 12 калибра. Реквизиты в личку. Спасибо.
  8. K

    Шпрінгер 1905р.

    У Вас все логічно. Рік тестування відповідає номеру (або навпаки). Також на зразку в обговоренні відсутній напис K.u.K. Hofliferant. Можливо для посередніх клієнтів магазин Шпрінгера замовляв більш посередні рушниці, які йшли під своїми номерами? Або для якогось свого ринку якась майстерня...
  9. K

    Шпрінгер 1905р.

    Все так, але у Шпрінгера нумерація починається з 5000 і закінчується 10662 в 1957р., якщо вірно пам'ятаю. 3490 номер цієї рушниці, на колодці номер відсутній. Чому так?
  10. K

    Шпрінгер 1905р.

    В любому випадку дякую за інформацію.
  11. K

    Шпрінгер 1905р.

    С оказией посмотрим
  12. K

    Шпрінгер 1905р.

    Якщо є посилання, буду вдячний. Для зміцнення переговорної позиції. В мережі зустрічав 100000 грн.
  13. K

    Шпрінгер 1905р.

    Если я правильно понимаю, ружье изготовлено для "наследников Шпрингера" кокой-то мастерской ( возможно Gustav Bittner или Gustav Fükert из Weipert). Возможно ли по номеру, по каким либо другим признакам установить производителя?
  14. K

    Шпрінгер 1905р.

    Просят 2000 у.е.
  15. K

    Шпрінгер 1905р.

    20к. Я його ще особисто не дивився ( треба трохи їхати). За словами власника "трохи сипок, раковин не має").
  16. K

    Шпрінгер 1905р.

    Шановне панство! Прошу поділитись враженнями та думками з приводу можливої вартості даної рушниці ( фото не мої, рушниця запропонована до продажу). Дякую.
Зверху