Результати пошуку

  1. R

    Порох NobelSPORT

    Что ты с ним споришь? Тебе рассказывал за него человек. Пусть дальше публику разводит. У него своя дорога. Жалко что из его ревностного отношения к чужим советам и результатам в этом деле не хотят на форум регистрироваться нормальные люди.
  2. R

    Тестовые отстрелы гладкоствольных патронов на разных порохах

    Как с скоростью в заводских патронах с этой чудо прокладкой?
  3. R

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    После первых стрельб пулей с инерционки я мягко говоря был в шоке. У меня вон все летело криво. Крутил разные сужения, пули, все просто писец и его команда. Зашёл к соседу (Виталию), пожаловался на свое горе. Пули влево летят? Да нет. Все кругом мишени. Ну так это ж хорошо! Что тут хорошего...
  4. R

    Тестовые отстрелы гладкоствольных патронов на разных порохах

    Стрелял. Псб+1 и псб+3. Завтра заеду.
  5. R

    Тестовые отстрелы гладкоствольных патронов на разных порохах

    Заинтересовал меня тест пороха С7L с навеской 32гр. Помниться пробовали этот порох три года назад на " вкус, цвет и запах" тобиш 32-36гр с навесками 1,7-1,85гр. Вот не вышло получить на с 688 1,7/32 магические 400 м/с. Может порох не тот, может руки не мозолистые а не вышло. Сказано, сделано...
  6. R

    Пижконтейнер vs Набір коркових прокладок

    У меня с жм3 на ате кучность аналогичная иным порохам. По лету основной патрон на нем. Первую банку выпустил по первому сезону.
  7. R

    Универсальный карабин для охоты на все виды животных

    А помнишь как оленя на поле добирали? 7 попаданий с 223 соседа по номеру, а добил я с гладкого.:)
  8. R

    Подскажите по тарелкам для стендовой стрельбы 110мм

    Зачем объясняешся? Все вы правильно сделали. Человек не знает и обвиняет во лжи. По правде стоило бы извениться. Жаль мне не удалось с вами поехать. Сегодня сбил оскому пострелял через хрон.
  9. R

    Тестовые отстрелы гладкоствольных патронов на разных порохах

    Почему не весь отстрел выставил?
Зверху