Результати пошуку

  1. LedZp13

    Продам мр-153

    Какой настрел и можно больше фото, спасибо заранее
  2. LedZp13

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прииобрел у Вас упс для 16 калибра (очень доволен и всем рекомендую) Вопрос следующий если буду на 12 переходить нужно будет докупить "навесное"и сколько оно обойдётся?
  3. LedZp13

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Наконец-то получил свой самоклеп! Работа мастера выше всяких похвал начиная от приёма заказа -заканчивая отправкой! Все супер,осталось набить руку,теперь когда зимой надоест сбивать рамки для пчёл буду крутить патроны))) Мастеру ещё раз огромное спасибо за его труд и крепкого здоровья!
  4. LedZp13

    Дробь

    Дробь получил, мастру Большое спасибо и всего наилучшего!
  5. LedZp13

    Дробь

    Тогда #9 - 2кг. УкрПочтой отправляете?
  6. LedZp13

    Дробь

    Здравствуйте можно заказать дробь #9 - 1кг, #8 - 1кг, #7 - 3кг, #5 - 3кг, #0-1 кг
  7. LedZp13

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Здравствуйте, можно 16 калибра комплект заказать?
  8. LedZp13

    Закрутка настольная 16 кал. и экстрактор 16 кал.

    Продано
  9. LedZp13

    Закрутка настольная 16 кал. и экстрактор 16 кал.

    Состояние отличное
  10. LedZp13

    Закрутка настольная 16 кал. и экстрактор 16 кал.

    Закрутка настольная 16 кал. и экстрактор 16 кал. Одним лотом 550 грн. Запорожье
  11. LedZp13

    Экстракторы для стреляных гильз

    Здравствуйте, 16 заберу
  12. LedZp13

    Иж - 12 в 16 калибра совет владельцев и бывалых

    Дякую, 49 подобається ,але стан на 3+
  13. LedZp13

    Иж - 12 в 16 калибра совет владельцев и бывалых

    Бажають 10,готові на торг
  14. LedZp13

    Иж - 12 в 16 калибра совет владельцев и бывалых

    Всех с наступающим новым годом! Подскажите пожалуйста начинающему есть бажання приобрести иж 12 в 16к. Насмотрелся обзоров и статей что очень удачное ружье + очень хочется вертикалку ,имею иж49 тоже в 16 бой изумительный, но хочу и вертикалку попробовать... Вообщем подвернулась, 1971 год...
Зверху