Результати пошуку

  1. H

    Продам ИЖ-39

    Резерв до воскресенья. На фото дефект на планке, о котором я говорил.
  2. H

    Продам ИЖ-39

    Приклад - 1,54 Короткий ствол - 1,8 Длинный ствол - 1,88
  3. H

    Продам ИЖ-39

    Спасибо, очень интересная информация.
  4. H

    Продам ИЖ-39

    Постараюсь на днях взвесить.
  5. H

    Продам ИЖ-39

    Если есть мысли как это выяснить, делитесь, буду благодарен.
  6. H

    ИЖ-39 Е-01

    Прошу панове... https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ИЖ-39.103124/#post-1142530
  7. H

    Продам ИЖ-39

    Продам спортивное ружье ИЖ-39-Е01, с двумя стволами, на каждом стволе своя ложа, все дерево родное. Точный год выпуска выяснить не удалось. Данное оружие в спортивной и около спортивной практике использовано не было. Применялось, некоторое время, исключительно на охоте. Имеет незначительные (на...
  8. H

    ИЖ-39 Е-01

    С докуменьами порядок, кому интересно обращайтесь. Чуть позже будет выставлено на продажу официально.
  9. H

    ИЖ-39 Е-01

    После решения вопроса с разрешительными документами, данный девайс поступит в продажу. Ориентир - Апрель месяц. А пока всем спасибо за консультацию.
  10. H

    ИЖ-39 Е-01

    Это хорошо или плохо?
  11. H

    ИЖ-39 Е-01

    18,2
  12. H

    ИЖ-39 Е-01

    1-е раструб 0,4 и цилиндр 2-е 1,25 и 1,00
  13. H

    ИЖ-39 Е-01

    Подскажите где это можно посмотреть на передмете, я попытаюсь. Книжки магазинной нет, где еще год указывается?
  14. H

    ИЖ-39 Е-01

    Есть вопросы по правилам, не подскажите, как с админами связаться?
  15. H

    ИЖ-39 Е-01

    Подскажите где лучше разместить продажу, может есть профильные площадки?
  16. H

    ИЖ-39 Е-01

    фото несвежее, но предмет на фото тот
  17. H

    ИЖ-39 Е-01

    К сожалению сейчас не могу, нет физического доступа к предмету. Все что могу дополнить к описанию : дерево-завод, приклад монте-карло, цевье на каждом стволе свое (переставлять не нужно).
  18. H

    ИЖ-39 Е-01

    .... и ревльно за столько продать ?
  19. H

    ИЖ-39 Е-01

    Здравствуйте Уважаемые Форумчане. Может найдется среди вас специалист по стендовым ружьям. Имеется ИЖ-39 Е-01 с двумя стволами, для круглого и траншейного стендов, практически новое, с незначительными следами от хранения. Стволы в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Помогите определить стоимость для данного...
Зверху