Результати пошуку

  1. Шевко

    Продам ИЖ-27Е

    Продано!
  2. Шевко

    Чучела Ракушки Вяхиря Припутня, Махокрили Вяхиря та Крижня, голуб "Парящий", Кікімори.

    Доброго день! Скиньте прайс будь-ласка: shevchenkoo170@gmail.com
  3. Шевко

    Продам ИЖ-27Е

    Доброго дня. Планую продавати свою рушницю, нова ціна 8000грн. Вам ще цікава моя пропозиція чи знімати резерв?
  4. Шевко

    Продам ИЖ-27Е

    Це добре. Але я не хочу продавати зброю в даний, скрутний час, так як це єдина зброя для захисту своєї сім'ї та дому. Дякую вам за інформацією, а то я десь дві неділі назад телефонував в дозвільну систему, мені сказали, що вони зараз не працюють в штатному режимі, не переоформляють зброю...
  5. Шевко

    Продам ИЖ-27Е

    Як дозвільна система почне знову працювати в штатному режимі и ситуація в Україні стабілізується відразу ж дам вам знати щодо продажу рушниці. Резерв за вами!! Мирного неба над головою!))
  6. Шевко

    Продам ИЖ-27Е

    У зв'язку з ситуацією в країні тимчасово знімаю рушницю з продажу! Після завершення війни на території України, зброя буде знову в продажі, слідкуйте за оголошенням, ціна буде також знижена!
  7. Шевко

    Продам затыльник ИЖ 22 мм

    Да, скинул в приват.
  8. Шевко

    Продам затыльник ИЖ 22 мм

    Что именно вас интересует?
  9. Шевко

    Продам затыльник ИЖ 22 мм

    Да, ещё есть в наличии.
  10. Шевко

    Продам спиннинг Kaida Goddess

    Kaida Goddess – прочное карбоновое удилище для ловли всех видов хищных рыб. Удилище хорошо подходит для троллинга, ловли в заброс, твичинга, джиговой рыбалки и ловли как колебалками, так и вращалками. Класс удилища MediumLight (Медиум Лайт) позволяет использовать приманки весом от 5 до 20 грамм...
  11. Шевко

    Продам ИЖ-27Е

    Новая цена: 9000 грн!
  12. Шевко

    ИЖ 27 запчасти

    Добрый день. Скажите, гнеток еще есть в наличии?
  13. Шевко

    Продам ИЖ-27Е

    Диаметр каналов 18,2 мм. Дульные сужения: Верхний ствол 1; Нижний ствол 0,5.
  14. Шевко

    Дозатор и весы

    Скажите Дозатор еще есть в наличии? Он полностью исправен, нет никаких дефектов? Какая актуальная цена? Можно ваш номер телефона для связи? Или наберите меня сами: 0932683715
  15. Шевко

    Продам эжекторы на ИЖ-27Е

    Продано.
  16. Шевко

    Продам эжекторы на ИЖ-27Е

    ИЖ-27Е Эжекторы (комплект) с фаской, 12, 16 калибр. Цена: 400 грн. Тел. 096 108 96 21; 093 268 37 15.
  17. Шевко

    Продам затыльник ИЖ 22 мм

    Затыльник (амортизатор) приклада предназначен для смягчения удара при отдаче во время выстрела и повышения устойчивости во время прицеливания. Резиновый тыльник увеличивает длину приклада ружья на свою толщину. Затыльник (новый) устанавливается на следующие гладкоствольные охотничьи ружья...
  18. Шевко

    Продам ИЖ-27Е

    Продам ружье ИЖ-27Е, 12/70, в хорошем состоянии, 1980г.в., стоит буква «А». Экспортное, эжектора в рабочем состоянии, гильзы выбрасывает на «Ура», стволы хром, длина ствола 725мм, дульные сужения: чок, п/чок, не дутые, присутствует очень мелкая сыпь как в верхнем, так и в нижнем стволе, если не...
  19. Шевко

    Затыльник ИЖ 27.

    Можно ваш номер, хочу его купить.
Зверху