Результати пошуку

  1. Roman1310

    Мц 21-12 или Ata Neo???

    А вот у меня наоборот с двухстволки тарелки бьются намного лучше:)
  2. Roman1310

    Мц 21-12 или Ata Neo???

    По пушному уже и не помню, когда был подранок, а тем более не добранный .Стреляю я правильной дробью.Гов орилось про охоту по утке.Вот тут я не поверю, что вы со своей "правильной дробью" никогда подранков не делали
  3. Roman1310

    Мц 21-12 или Ata Neo???

    C АТИ делал "дуплеты" неоднократно, а вот добрать подранка 3 выстрелом действительно помогало. Я же говорю, оно мне более хорошо ложится чем ИЖ-58, ну не мое ,к сожалению, горизонталки... Новую "вертикалку" выбирал чтоб хорошо ложилась и охочусь теперь только с двухстволкой и по добычливости не...
  4. Roman1310

    Мц 21-12 или Ata Neo???

    Не знаю про що ви ,але в мене АТА з коробки перезаряжала 24 гр. без будь яких проблем. Вже 6 рік в користуванні. Топилася і в болоті і мокла під дощем та снігом і все що завгодно,та досі стріляє без проблем. Ніяких заморочок з приводу відкритих чи закритих планок в мене немає. Контролюю все ж...
  5. Roman1310

    Мц 21-12 или Ata Neo???

    Я вот не могу понять.Зачем брать не универсальное ружье, с которым кроме как на гуся или утку на перелёте больше применять некуда?Каким бы не был крепким, но на ходовой все же не комфортно.Есть современные ружья со сменными дульными сужениями, под разные виды охот и т.д.Выбора море.Совкопром...
  6. Roman1310

    Продам Fabarm Axis Sporting & Hunting

    У меня тоже Фабарм, только другая модель, так там тоже самое с следами на колодке. И поверьте, настрел так же очень малый. Если у вас не было двухстволок Фабарм, то высказывайтесь хоть более осторожно и не так категорично. А во всем остальном ружье очень хорошее с отличным боем
  7. Roman1310

    Куплю чехол для переломки

    Примерял чехлы СССР, к сожалению, под мой Фабарм 12 калибра не подходят.Просто не влазит туда ружье...Поэтому буду рассматривать другие
  8. Roman1310

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Если охотник не умеет стрелять, то ты хоть 10 патронов поставь, не попадет, а только создаст лишний шум:).Поэтому эти заезженные споры про полуавтоматы и двухстволки не имеют никакого смысла.Вид и марка ружья это личное дело каждого и не надо заниматься критикой, и с пренебрежением смотреть на...
  9. Roman1310

    Патрон на зайця

    Я стреляю покупными с контейнером исключительно из-за того ,что они дешевле, чем безконтейнерные и не освинцовывают так стволы. Все падает, а если нет, то виню прежде всего себя, а не патрон;). К сожалению, крутить патроны самому пока нет времени, а там может и сам займусь этим делом.
  10. Roman1310

    Куплю чехол для переломки

    Готов рассмотреть ,если дадите ссылку
  11. Roman1310

    Куплю чехол для переломки

    Куплю чехол для переломки в очень хорошем состоянии или новый. Можно производства СССР. Киев
  12. Roman1310

    Чехол для переломки

    Пока рассматривал, поставили в резерв раньше меня :).Стану 2- ым. в случае отказа первого резервиста
  13. Roman1310

    Чехол для переломки

    Стану в Резерв
  14. Roman1310

    Ремінь до рушниці (часів СРСР).

    Стану в резерв,якщо другий резервіст відмовиться
  15. Roman1310

    Гуртове полювання на фазана

    http://sum.in.ua/s/ghurtovyj
  16. Roman1310

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Я таких таблиць, та посилань знаєте скільки можу виставити? Можете також глянути, там також різні думки з приводу цього https://hunter.rv.ua/product/mislivska-drib-shrit-%E2%84%9610-175-mm-1kg-litij-svinecz/...
  17. Roman1310

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Сарказм та іронія тут не доречні. Я висказав свою власну думку та зробив для себе свої висновки. Тому рахую, що ця суперечка немає ніякого смислу. Стріляйте чим завгодно, це ваше право. Читайте різні ресурси ,та експерементуйте з номерами та навісками як захочете. Особисто мене ви не...
  18. Roman1310

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Одне діло відстрілювати та випробовувати на заводі, а зовсім інше на полюванні з використанням різних номерів шроту :)
  19. Roman1310

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Це також писали такі самі мисливці(а можливо просто зброярі, які самі не полюють) .В яких своє бачення.По своєму досвіду, досвіду свого батька, діда та інших друзів знайомих мисливців сказав свою думку.Не претендую на істину,але для себе вирішив і саме для себе зробив висновки.Хочете полювати на...
  20. Roman1310

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Соглашусь с тем ,что золотая средина по номеру дроби на зайца это 1-0. № 2 или №3 тоже возможно, но есть нюансы. В последнее время идет популяризация по уменьшению номеров дроби по дичи, будь то заяц или утка. Думаю это связано с ютуб блогерством и стендовой стрельбой.
Зверху