Результати пошуку

  1. В

    Помогите оценить ИЖ 54.

    Я спросил что оно из себя представляет, спросил у знающих людей!!! Так как сам не очень разбираюсь. Мне интересно хуже оно или лучше других.... Повторюсь еще раз , я не спрашивал сколько денег... Мне оно дорого как память, подарю потом сыну. Просто непойму отдельных тут коментаторов, которые...
  2. В

    Помогите оценить ИЖ 54.

    Я спрашивал знающих людей информацию об этом ружье, похвастатся у меня есть чем, хотя я тот человек , который с низов всего добился, спросил просто за вещь дорогую моему сердцу... Хотя и сарказм мне тоже интересен...
  3. В

    Помогите оценить ИЖ 54.

    Номер А3659, на заднем крюке ство Я не спрашивал цену, если вы внимательно читали. Я спросил помощи оценить и подсказать что то, так как интересно все за это ружье....
  4. В

    Помогите оценить ИЖ 54.

    Ну якось так, якщо щось видно... Сорі камера хренова
  5. В

    Помогите оценить ИЖ 54.

    Дана рушниця була в горіхові, при покупці її тестем в 69 році, не було деревяшки на цевье, тоді ж замінили і приклад, щоб все з одного дерева,тоді ж і обновили покриття стволів, хром оригінальний, всередині теж хромована, та і гравіювання якісне, а не як на інших...
  6. В

    Помогите оценить ИЖ 54.

    ИЖ 54, подарок тестя, разрешительную переоформили. Скептически относился к горизонталкам, так как у меня Benelli rafaello, но это ружье как то береш в руки и чувство другое... Тем более утку свою первую с него добыл. Подскажите кто знает, сто из себя представляет даный экземпляр. ИЖ 54, 55й год...
Зверху