Результати пошуку

  1. Leshi

    Разное для охоты рыбалки Все новое

    Флиски разные размеры плотный флис комфортно до -2 Цена 550 Обувь берцы р 43 Цена 1300 гр Чехлы для тел и навигаторов Флис мягкие на подстёжка к ремню 200 гр
  2. Leshi

    На річках, озерах, ставках Чернігівщини заборонили пересуватися на плавзасобах

    Увы север вы понимаете что ничего не меняется Живы будем после перемоги Менять будем сами Жаль что столько парней погибло и ещё погибнит к сожелению А этим моазям только серебрянки снятся Жаль жаль
  3. Leshi

    Хроника борьбы с российской аннексией и оккупацией

    Сегодня смотри У них не хватило мужество уйти в леса и партизаны Зато лезать подошвы русне хватило.
  4. Leshi

    Хроника борьбы с российской аннексией и оккупацией

    А их до .........аж рыгать хочется увидел лично Оно вчера погоны носило и жизни нас учило вместо того чтобы забрать семью и уехать получило паспорт рашки и думало что так и будет ...........не будет не буде Украина будет и дети наши будут расти И мы надеемся живы будем После этой войны
  5. Leshi

    На річках, озерах, ставках Чернігівщини заборонили пересуватися на плавзасобах

    Я же не спрашиваю что вы ссяс делаете пиво пьете На диване умничаете А может к нам ряды помогите мне 300 возить в больничку которые переполнены нашими парнями А за меня говорить не надо И я не буду говорить за вас
  6. Leshi

    На річках, озерах, ставках Чернігівщини заборонили пересуватися на плавзасобах

    Парни беригите то что имеете С это войной у нас не только жизни людей Никто не смотрит на то что эти рус.....мрази убивают нашу фаунуя думаю что этому болотцу. Все гоплык Даже рыба всплыла
  7. Leshi

    На річках, озерах, ставках Чернігівщини заборонили пересуватися на плавзасобах

    Тема конечно не косается Черниговской области Это юг Украине место говорит не буду Стоим там Сегодня орки кидали кокуюту ху..... Итог таков даже утки подохли. Умирали в муках Жалко смотреть У парней глаза и зуд на коже
  8. Leshi

    На річках, озерах, ставках Чернігівщини заборонили пересуватися на плавзасобах

    Главное чтобы вреда не делали браконьеры И самое главное это помнить Что мы никому не нужны и родины как втой жизнни у нас не будет Береги себя и вокруг себя
  9. Leshi

    На річках, озерах, ставках Чернігівщини заборонили пересуватися на плавзасобах

    Сегодня были задержаны в близи линии разграничения Одни бракоши с электро ловом Спрашиваем хлопцы на х.....вы убиваете свою природу и фауну В ответ тишина Один правда сказал есть нечего А его снасть по Гугл и и выяснли сегодня Стоит 12 тыс гр без ихнехо акамулятора и лодки барк Сдали их...
  10. Leshi

    Професійна портативна рація Baofeng T-57

    Всем мира и благополучия
  11. Leshi

    Професійна портативна рація Baofeng T-57

    Продано
  12. Leshi

    Професійна портативна рація Baofeng T-57

    Принято
  13. Leshi

    Професійна портативна рація Baofeng T-57

    Влагозащищенная рация, радиостанция Baofeng BF-A58, (Baofeng Т-57) IP67 8Ватт + гарнитура, частоты VHF (136—174 МГц) и UHF (400-520 МГц)
  14. Leshi

    Професійна портативна рація Baofeng T-57

    Мощность 8 Вт Дальность связи, км до 16 Диапазон частот FM: 65 - 108 МГц (прием FM - радио) VHF: 136 МГц - 174 МГц (передача / прием) UHF 400 МГц - 520 МГц (передача / прием) Шаг сетки 2.5 кГц
  15. Leshi

    Професійна портативна рація Baofeng T-57

    Професійна портативна рація Baofeng T-57 Новая в использовании не была Продается то что на фото Цена 1000 гр
  16. Leshi

    Спиннинг киевский новый 1983 год

    Принято
  17. Leshi

    Колышки для палатки новые

    Принято
  18. Leshi

    Колышки для палатки новые

    Колышки для палатки новые 6шт Цена 80гр
Зверху