Результати пошуку

  1. U

    Куплю маляс(патоку).

    Куплено
  2. U

    Куплю маляс(патоку).

    Спасибо за помощь, нашел в другом месте дешевле. Поиски окончены)))
  3. U

    Куплю маляс(патоку).

    спасибо за информацию, после выходных попытаюсь набрать. А это не дороговато? сахар стоит столько же....
  4. U

    Куплю маляс(патоку).

    Неужели ни у кого нет излишков?(((( Очень надо- пора уже к сезону готовиться....
  5. U

    Куплю маляс(патоку).

    Куплю 10 литров маляса(патоки) для литья дроби.
  6. U

    LEE LOAD-ALL 2 на 12 к-р

    если что стану в резерв за 550.
  7. U

    LEE LOAD-ALL 2 на 12 к-р

    спасибо за помощь, но я хотел услышать именно за пресс продавца- так как пресс не новый, мало ли что там с ним и в каком он состоянии.
  8. U

    LEE LOAD-ALL 2 на 12 к-р

    по прессу сильно видно что б/у? Как перезаряжает п/а снаряженные на нем патроны? На какой порох и навески настроены мерки?
  9. U

    Продам STOEGER

    какая причина продажи? Состояние камуфляжа и ствола? Как работает автоматика? Возможен ли пересыл?
  10. U

    Продам 6 ед.

    Фото Иж12, пожалуйста.
  11. U

    Продам Stoeger 2000 MAX-4.

    А какая причина продажи? Что можете о ружье по эксплуатации сказать?
  12. U

    Вопросы по законодательству. Права и обязанности охотников

    Все, подсказали мне как сделать, чтобы нож не был ХО, остается правильно рукоятку сделать, но зная нашу милицию....
  13. U

    Вопросы по законодательству. Права и обязанности охотников

    Подскажите,пожалуйста, будет ли считаться холодным оружием или просто поводом милиции доклепаться, если я сам сделаю нож при таком металле клинка Х12МФ тв 60-61ед, размер 145х28х4(дамасская сталь)??? А то не хотелось бы иметь проблемы с законом...
  14. U

    Продам ножи собственного изготовления.

    А из дамасской стали не делаете?
  15. U

    Прошу помощи найти видео обучение.

    Спасибо))
  16. U

    Прошу помощи найти видео обучение.

    всем спасибо за советы, что-то буду думать...
  17. U

    Прошу помощи найти видео обучение.

    Спасибо за совет, знакомый есть, но это надо будет тянуть его за 150км без личного транспорта (делать 3 пересадки)...а комиссионных магазинов с селе нет. Поэтому и хотелось бы самому решить этот вопрос.
  18. U

    Прошу помощи найти видео обучение.

    Здравствуйте! Я решил стать охотником, скоро надеюсь получить разрешение на покупку оружия. С моделью первого ружья более мение определился: Иж-27 или ТОЗ-34. Вопрос остается в выборе б/у ружья. На форумах начитался как это делается и на что обращать внимание, но хотелось бы найти подробное...
Зверху