Результати пошуку

  1. С

    Дульные сужения Benelli

    Продам заводские дульные сужения от Benelli в размере цилиндр с напором ( четыре рыски ) - несколько патронов на пристрелку, и чок ( одна рыска) - вообще не стрелянный. Причина продажи цилиндра с напором - купил Bailey Oxide IC, а чок просто не моё сужение. Цена 800 грн. каждый
  2. С

    ИЖ-54, 1957 г.в.

    Продам своё ружьё ИЖ-54, 1957 г.в., 750 стволы. За патронниками в этом году появилась небольшая сыпь. Приклад менялся под себя, но есть и родной « английская ложа». Ружьё не убиваемое, с отличным резким боем и в рекламе не нуждается. В придачу идёт отличный кожаный чехол. Цена 400 у.е. или...
  3. С

    Гильзы латунные 12 калибра

    Продам излишки под центробой : - гильзы латунные 12 калибра новые 34 шт. - 13 грн.; - гильзы латунные 12 калибра б/у -7 шт. - 10 грн. за шт.
  4. С

    Латунные гильзы 12 калибра

    Продам излишки под центробой : - гильзы латунные 12 калибра новые 34 шт. - 13 грн.; - гильзы латунные 12 калибра б/у ( один раз стрелянные, несколько просто капсулированные )-7 шт. - 10 грн. за шт.
  5. С

    ИЖ-18, 32 калибр

    Продаю свою « игрушку « ИЖ - 18, 32 калибра, 1973 г.в., в очень хорошем состоянии. Документы есть. Я не первый хозяин. Единственный , как на меня, недостаток - примерно по средине поперёк ствола вроде треснул хром ( длиной около 0,5 см). Но его практически не видно. В остальном огонь. Бой ружья...
Зверху