Результати пошуку

  1. U

    Куплю ствол или стволы на ТОЗ-34. Срочно!!!!!

    Срочно!!!!! Куплю стволы на ТОЗ-34, желательно нижний ствол. Рассмотрю любые предложения. Степан тел. 066-035-23-73, 067-751-78-44. Просьба звонить, поскольку на сайте бываю крайне редко. Звонить можно в любое время.
  2. U

    Дикие гуси....Почему их нету?

    Друзья выезжали с 04.04 по 07.04.13 в поля на разведку - ни одного гуся не видели(((. Хотя в прошлом году в том же районе их было огромное количество. Будет ли он или уже ушел?
  3. U

    Відео

    СУПЕР!!! Такиеже "отмороженые" как и мы - охотники)
  4. U

    Відкриття полювання на зайця 2011-2012

    Уважаемый Серега (Николаевская обл.), если Вас не затруднит свяжитесь со мной пожалуйста (067-512-34-63). Ребята если кто-то знает контактный тел. Сереги поделитесь. Заранее спасибо!
  5. U

    На охоту в Россию

    Уважаемый АРТ буду ждать с нетерпением:)
  6. U

    На охоту в Россию

    Ребята это моя мечта:) Берите меня с собой и провоз обеспечю
  7. U

    Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

    Уважаемый Сергей пожалуй и я попрошу Вас один манок в резерв 050-550-75-03. Зарание благодарю
  8. U

    Засоби від комарів

    Этот браслет нефу не работает. Они в него засыпают не репеллент, а АТРАКТАНТ. Хорошо хватило ума взять Off экстрим.
  9. U

    Засоби від комарів

    Только что зашел в аптеку взять браслет-репеллент, но продавец сказала вчера все браслеты охотники разобрали :)
  10. U

    Обсуждение док.фильма, "Счастливые люди"

    В этом фильме показана жизнь моей мечты:)
  11. U

    Відкриття на перо 2012

    Поздравляю всех охотников Харьковского и Донецкого регионов с открытием (18.08.12 в 18.00) охоты. P.S. ЭТО НЕЗАСЛУГА УООР
  12. U

    ВС УООР

    Буду краток и однозначен в своем решении ВС УООР необходимо МЕНЯТЬ
  13. U

    Відкриття на перо 2012

    Ув. Lex аналогичная ситуация по Харьковской областии, только у нас сегодня был не просто дождь, а град Тут возникает вопрос к УООР, а за что мы платим, если онo (УООР) не может отстоять НАШИ интересы???????
  14. U

    Відкриття на перо 2012

    Rysak на 100% прав.
  15. U

    Відкриття на перо 2012

    Охотникам охоту, а так же хлеба и зрелищ, а УООР накол:)
  16. U

    Засоби від комарів

    Вчера в аптеке увидел браслет-репеллент, стоимостью 18 грн. В нети нашел следующее: надев браслет можно спокойно заниматься спортом, гулять в лесу, купаться в речке и даже спать с открытыми окнами! Браслет изготовлен из пищевого силикона и не содержит химических добавок. В капсуле содержится...
  17. U

    Плав.средства.

    Ребята из своего опыта подскажите пожалуйста, что лучше приобрести, что-то на подобии уфимки 1или простую одноместную надувнушку?. Заранее спасибо.
  18. U

    Відкриття на перо 2012

    Сегодня разговаривал с егерем, он подтвердил, что в Х/о охота открывается 04.08.12 г. в 18.00
  19. U

    Відкриття на перо 2012

    Сегодня друг был в УООРе, говорит висит приказ согласно которого охота в Харьковской области открывается 04 августа поточного года. Это правда?
  20. U

    Відкриття на перо 2012

    Кто, что слышал по Харьковской области? Зарание спасибо.
Зверху