Результати пошуку

  1. vasul33

    Продам ИЖ-27ЕМ.

    ПРОШУ В РЕЗЕРВ !! ДОЗВІЛ НА ПОКУПКУ НА РУКАХ .. ПОЗВОНІТЬ ПРОШУ ... 067 30 70 737
  2. vasul33

    Как меня кинули в интернет магазине Козаки

    висновки ........... ще вони рекламують (( украинский сервер охотника ))
  3. vasul33

    Как меня кинули в интернет магазине Козаки

    я тоже замовив станок упс 7 з металевими втулками а во..ни мені пластикові вислали я..ім назад відіслав вони мені знову половину втулок пластикових а половину металевих я подивився і ще раз назад відіслав за третю попитку прийшли металеві місяць
  4. vasul33

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    ПРИВЕТСВУЮ ВАС ! ПОДАРИЛИ КОЗАКИ УПС 7. ПОЛНОСТЮ КОМПЛЕКТ ... НО ШО ТО ПЛОХОВАТО ОБЖИМАЕТ ВТУЛКА 20.4мм ОБЖИМА ДОНЦА СТРЕЛЯНУЮ ГИЛЬЗЫ НЕ ПЕРЕЗАРЯЖАЕТ НА АВТОМАТЕ БЕННЕЛИ РАФАЕЛО 12 КАЛИБЕР .. МОЖНО ЛИ У ВАС КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ.. СПАСИБО
  5. vasul33

    продам валенки б-у 43 -44

    продам валенки б--у дві пари є. на резинові підошві розмір 43 -44.150 гр пара .оплата на карту приват банк...так все по телефону можна 067 30 70 737
  6. vasul33

    Какую выбрать комбинашку?

    у моего друга по наследсту остался зауєр троиник 16 кал и нарезной с низу очень хорошое .стволи канечно уже с раковинами но выстрел очень четкий отличается от иж и тоз. продовал раньше за 1500дол..советую
  7. vasul33

    Какую выбрать комбинашку?

    ребята меня интирисует franchi полуавтомат 12\76 подкажите пожалуста кто то что какие плюсі и минуса ..а то все уж хвалят ..
  8. vasul33

    Полуавтоматы

    ЧТО КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ ПОЛУАВТОМАТ FRANCHI FAST WHITE СПАСИБО ..ИЛИ НА СУМУ 15 000ГР МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ..
  9. vasul33

    пропала собака

    пропала собака яхтерьер :львовская обл.яворовский рн.с.Вороблячин,Середкевичи,Магера.На закрытие охоты.тел.06 77 08 22 67-Василь.
Зверху