Результати пошуку

  1. Brno

    Продаю Brno, три пари стволів.

    Продаю рушницю BRNO, три пари стволів. 1. ZH 306 - 12GA / 5.6x50R mag ( довжина 56 см, гладкий 18,35, звуження 3/4, патроннік 70) 2. ZH 304 - 12GA / 7x57R ( довжина 56 см, гладкий 18,35, звуження 3/4, патроннік 70) 3. ZH 302 - 12GA / 12GA ( довжина 60 см, гладкий 18,6, циліндри, патроннік...
  2. Brno

    Куплю карабін калібру 22 Hornet

    Куплю карабин калибра 22 Хорнет или ствол блейзер р8 в данном калибре с документами телефон 063 842 69 12
  3. Brno

    Продам редчайшего немца

    Продам Редкий Немемецкий тройник начала 30 годов, стволы 68см, калибр 16/16/8×57. Состояние на твердых 4,98. Практически не стеклянное, что видно на фото! Не полученное! Все родное..кейс, оптика родная, автоматический целик! Цена на мой взгляд адекватная 14000у.о
  4. Brno

    Francotte's arms co liege

    Доброго дня. Прошу Вас допомогти оприділити рік виробництва і ціну даної рушниці.
  5. Brno

    Продаю комбіновану рушницю Brno - комплект зброї чеського виробника серії ZH 300.

    Продаю комбіновану рушницюBrno - комплект зброї чеського виробника серії ZH 300. Три пари стволів - ZH-302, ZH-304, ZH-306. 1. ZH-302, пара гладскоствол (12/12 калібр. Довжина стволів 670мм) циліндри з раструбами. Для полювання на птицю та загонного полювання в лісі кулевими набоями. 2...
  6. Brno

    Продам Браунинг Fusion Evolve

    Куплено в октябре 2008 г. в Ибисе на бул. Дружбы Народов. Было 3 раза на охоте. Коробка патронов максимум)) В комплект входит собственно ружье, ремень, шомпол для чистки, также патронташ и сейф (фотки пришлю в течение недели). За все хочу поставить 50000 грн с торгом. Тел 0996099589 Евгений
  7. Brno

    Продається калліматор RED DOT SCOPE.

    Продаю каллиматор RED DOT SCOPE (новый). г. Киев Объектив: 33мм Увеличение: 1 Прицел: точка 5 уровней регулировки яркости (красный и зеленый) Питание от 3 х AR13 батареи (в комплекте запасные) Установка на планку вивера (20мм) Выдерживает 12 калибр гладкоствольного оружия Размеры: 13,0 см х...
  8. Brno

    Продам ИЖ 27 - 1с

    Продам ИЖ 27 - 1с, состояние хорошее: сужения 1,0 и 1,25 длина стаолов 75 см в стволаж чисто, воронение сохранено на 85 % приклад и цевье без изьянов ргистрация Луганская временно посмотреть можно в Киеве Звоните, Алексей
  9. Brno

    Продам ИЖ 27 - 1с

    Продам ИЖ 27 - 1с, состояние хорошее: сужения 1,0 и 1,25 длина стаолов 75 см в стволаж чисто, воронение сохранено на 85 % приклад и цевье без изьянов ргистрация Луганская временно посмотреть можно в Киеве Звоните, Алексей
  10. Brno

    Помогите с довоенным немцем

    подскажите модель и все, что знаете о данном новом, но довоенном немецком экземпляре и возможную цену. SOS как уменьшить фото ? не могу прикрепить???
  11. Brno

    Приму Ягтерьєра.

    Доброго всі настрою. Мене звати Ігорь. Я проживаю в селі в Черкаській області (лівий берег) і мені дуже подобаються Ягтер'єри. Хотів би завести таку собаку. Можу прийняти в подарунок за символічну плату або придбати не дорого, можна без документів. Дану об'яву написано для брата, тому писати...
  12. Brno

    КУПЛЮ КОМІНОВАНІ СТВОЛИ НА BRNO

    Куплю комбінова стволи на BRNO 502 серії, розгляну всі пропозиції з даної теми тел. 067 - 681-54-20
  13. Brno

    Продам коллиматор

    Продам открытый коллиматор. Коллиматор новый, в использовании не был. Становится на планку Вивера. Страну и производителя не знаю. Есть надпись Docter made in USA Причина продажи - не подошол по креплению на збруйовку.
Зверху