Результати пошуку

  1. Brno

    Продаю Brno, три пари стволів.

    2500$
  2. Brno

    Продаю Brno, три пари стволів.

    Різдвяна знижка. Ціна 2800 $
  3. Brno

    Продаю Brno, три пари стволів.

    Доброго дня. Ні, кожна пара і коробка має свій номер.
  4. Brno

    Продаю Brno, три пари стволів.

    Продаю рушницю BRNO, три пари стволів. 1. ZH 306 - 12GA / 5.6x50R mag ( довжина 56 см, гладкий 18,35, звуження 3/4, патроннік 70) 2. ZH 304 - 12GA / 7x57R ( довжина 56 см, гладкий 18,35, звуження 3/4, патроннік 70) 3. ZH 302 - 12GA / 12GA ( довжина 60 см, гладкий 18,6, циліндри, патроннік...
  5. Brno

    Куплю карабін калібру 22 Hornet

    Куплю карабин калибра 22 Хорнет или ствол блейзер р8 в данном калибре с документами телефон 063 842 69 12
  6. Brno

    Продам редчайшего немца

    Фото скинул..думаю тему можно открыть..все согласно правил..даже больше, с чего предвзятое отношение?
  7. Brno

    Продам редчайшего немца

    Как Вам в личку положить фото.
  8. Brno

    Продам редчайшего немца

    Немного ни до того было
  9. Brno

    Продам редчайшего немца

    Обещал..скину..
  10. Brno

    Продам редчайшего немца

    Не сложно..буду у сейфа .. скину
  11. Brno

    Продам редчайшего немца

    А в личном порядке как эксперт..если таковым являетесь ... по поводу переноса из темы в тему...помогите получить максимум инфы об этом ружье...спасибо и с наступающим Нвым годом! Наилучшие пожелания в Новом году Вам и всем участникам форума!
  12. Brno

    Продам редчайшего немца

    Закрыть тему...как и переместить в другой раздел...в Ваших силах....как модератора! Удалите эту полуличную переписку...чтоб ни кому блефом или доп рекламой не казалась!
  13. Brno

    Продам редчайшего немца

    Много охотился на кабасика с собаками и всегда хотел тройник...и отца это была мечта многих лет...теперь их два.... к огромному моему сожалению!
  14. Brno

    Продам редчайшего немца

    Удивительная ситуация...вы ищете подвох...его здесь нет! И не вижу смысла...я не прячусь и не играю...а пррдавать заставляет жизненная ситуация..
  15. Brno

    Продам редчайшего немца

    За цю інформацію дякую! Я вже писав, що не займаюсь барижничеством!...списувався з Австрією та Німеччиною..скидував їм фото..запропонували розгляну питання про аукціони...деталі не обговорювали...тому і питав на скільти важка і тривала процедура вивезення..і чи є сенс в часі та вартості....
  16. Brno

    Продам редчайшего немца

    Зрозумів .. запідозрили в БАРИЖНИЧЕСТВЕ... ДАРМА..все своє придбане в різні роки..отримано в спадок... був молодьшим ...збирав...на що була можливість...зараз час інший...вік прожитий на Світі дозволяє мати різну зброю!
  17. Brno

    Продам редчайшего немца

    Скан дозволу не проблема...але це особиста інформація...можете заїхати особисто подивитись на рушницю та дозвіл!
  18. Brno

    Продам редчайшего немца

    Не могу знать чего появилось такое предложение от немцев..а привезен он был еще по окончании ВОВ.
  19. Brno

    Продам (обміняю) трійник Аntonio Zoli MG-92

    Ддоброго вечора, доктор який? І яка вартість?
  20. Brno

    Двойник Sabatti master 12/222rem

    Спасибі!
Зверху