Результати пошуку

  1. U

    Брандтрубкі ІЖ - 26е

    Куплю пару брандтрубок з контрболтами до ІЖ - 26е 0971556998
  2. U

    Пули 12к

    оз кара только 3 штуки??
  3. U

    Дикие кролики!

    Ух выпустить бы их в угодья=)) И через пару лет была бы царская охота=)) Такого бедствия как в австралии у нас быть не может...у нас много хищников которые не дадут так им размножатся....
  4. U

    Иж 26

    Вото будут когда он мне его привезет или я ему норм фотоапарат дам а то это фоткал он чем было тоесть с телефона...
  5. U

    Мисливські гладкоствольні пістолети

    Есть такой американский пистолетик "desert eagle" в .50 калибре мощная вещь))) калибр то в нем 12,7 мм... Цитата: "Desert Eagle (рус. «Пустынный орёл») — самозарядный пистолет большого калибра (до 12,7 мм). Позиционируется как охотничье оружие для гражданских лиц."
  6. U

    підствольниі фонар

    он трех режимный??
  7. U

    Иж 26

    Знакомый попросил дать обявление... Иж 26, отличное состояние, экспортное,шата люфта сипи и прочих гадостей нету... Ствол 730. Торг. г.Житомир
  8. U

    иж-12 глазами владельца

    Патроны самокрут! Порох "сокол" 2.3(но бется сильно след партию буду делать 2.2) 2 ВП, 35г дроби купленой на заимке.
  9. U

    иж-12 глазами владельца

    Вот открылся я со своим первым ружом!! и это иж 12 долго я его искал и для первого ружа не хотел ничего другого брать потому что очень много положительных отзывов начитался)) Что хочю сказать не первый день на охоте с 6 лет за отцом рюкзак таскаю и так сказать его иж 26 мне за столько лет уже...
  10. U

    Сводная таблица по областям ( открытие, дни охоты, закрытие)

    Житомир открывается... Обзвонили егерей, будут просто усиленые рейды и жесткие штрафы при посещении леса и лесопосадок!!!
  11. U

    Открытие охоты 2012г.

    По поводу Киева и других областей будет митинг на юахантере!! Есть некая инфа по Житомиру.. Звонили в УООР сказали открытие по плану письмо Рыжука имеет рекомендательный характер, звонить ближе к выходным тоесть завтра лутше всего!!!
  12. U

    Открытие охоты 2012г.

    Как будто первы день на охоте=) Уже давно все прывыкли что УООРу нужны только деньги а на нас охотников им наплевать) Да даже судя по прошлогоднему сценарию... Когда уже люди стояли в Киеве остаивали свои права они записывали это в свои заслуги!!
  13. U

    Лат. гильзы 16 калибр и разное на 12 калибр

    Гильз ни каких нету??
  14. U

    Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

    Был в УООРе видел отстрелки на 4 число уже лежат....будут выдавать за 2 недели до открытия!!!
  15. U

    Чехол

    Ну и быстрые вы так и быть я третий))
  16. U

    приклад и цевье на ИЖ 12 12 кл.

    Ждем фото
  17. U

    ЗИМСОН 1947г

    Ждем фото, розрешение есть!!
  18. U

    патронташ

    Новый или бу?
  19. U

    Курок /от чего?/ продам.

    В соседней теме такие же продают) http://uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=6511
  20. U

    Продам ножи

    GRAND WAY чехол в комплект идет и какой?? Какое состояние ножа?? Можно фото с ножнами если есть!!!
Зверху