Результати пошуку

  1. S

    иж 54

    пожалуйста, на цевье , рядом с цветочком, свое изображение.
  2. S

    продается 301 меркель

    монте карло 47 г с доплатой 4т долларов(мне)
  3. S

    Цены на разрешение и перерегистрацию оружия.

    так сколько? я знаю, что 400гр
  4. S

    Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

    с тобой неинтересно. ограниченный ты какой то. как все "убийцы" животных.
  5. S

    Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

    причем здесь зарплата? я говорю о культуре на охоте. я говорю о том, что в стране растет количество убийц дичи, а не охотников. ружье стоит копейки, разрешение аж 57 гривен.и лезут в угодья всякое быдло пострелять.а был-бы 3 летний стаж охоты без ружья и все случайные отпали бы сами.
  6. S

    Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

    насчет того где я работаю. самые заинтересованные в раннем открытии охоты это пользователи охотугодий.пол года к ним не поступают деньги.была бы их власть, то охоту вообще не закрывали бы.
  7. S

    Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

    начинающий охотник должен 3 года ходить на охоту без ружья, как в европе, и если выдержит то станет настоящим охотником.а сейчас ружья покупают кто попало, а раз есть ружье , то обязательно надо поубивать что нибудь.
  8. S

    Своевременное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ОХОТЫ в 2012 году ...

    открытие охоты необходимо перенести на месяц или даже больше. во первых потому, что климат изменился и в середине августа самая сильная жара. сбил утку на вечерке а утром она уже тухлая. во вторых : последнее время на открытие очень много утки еще не умеют летать, хлопунцы называются.и...
  9. S

    продается 301 меркель

    в 44 году меркель охотничье оружие не выпускал.
  10. S

    Продам ИЖ-54

    запрещены стволы менее 600мм. какой смысл брать иж-54 стакими стволами. только для пули или по домашним голубям стрелять.
  11. S

    меняю меркель 200 1950

    фото меркеля неважные. извините.
  12. S

    Продам ружье Зауер

    фермер прав. да и дерево новодел.
  13. S

    дунайский сазан

    16 кг
  14. S

    меняю меркель 200 1950

    меняю Меркель 200 1950 года 16 калибр на Меркель 12 калибра. Можно с доплатой.
  15. S

    куплю ИЖ 54

    Куплю ИЖ 54 с цельнотянутыми стволами новое или в отличном состоянии. с замененым деревом не предлагать.
Зверху