Результати пошуку

  1. О

    СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

    А что в Николаевской разве есть угодия УООРа?
  2. О

    Открытие сезона 2020-2021

    8/08 о 18год.
  3. О

    Предложение по внесению изменений в закон "Про мисливське господарство та полювання"

    Слава богу що ви не лікар, адже у вас з розумінням і вмінням читати явні проблеми. Пан Яковлев же вам чітко написав. що дані обмеження в ст.20 тому що Україна підписала Бернську конвенцію, де існують такі обмеження.
  4. О

    Про майбутній закон!!!

    Этот проект 5 лет как неактуален. В Раде зарегистрированы проекты 1222 и 1222-1.
  5. О

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый день. Отправьте пожалуйста полный прайс на lexx1980@bigmir.net . Спасибо.
  6. О

    Полювання на голуба

    В підпису автора: HUGLU ATROX T. Трохи помилився на 1см., просто 47см більш поширена довжина (18,5") Не бачив таких стволів на Атрокси. Навіть на сайті виробника - 46 (варіант Т) та 51см (А)
  7. О

    Полювання на голуба

    З 47см циліндра на 30м то є дуже круто! Вітаю!
  8. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Співчуваю чере загублену працю. З приводу джипу - сподіваюсь Ви викликали єгеря? Чи хай бракують, моя хата з краю? Та й в першому випадку я б "профілактично" подзвонив би єгерю. В 50% а то й більше випадків якщо люди не розуміють принципів етики і займають настількі підготовлені місця у них...
  9. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Ой всё, не будучи участником конфликта ТСа, больше не буду ни на чём настаивать. Лично всегда тьфу-тьфу находил язык с местными. Но если не дай бог будут быковать и выгонять с угодий при том что я не покушаюсь ни на засидки ни на зоны обстрела, буду посылать на йух и звонить руководству...
  10. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    В 99% да, местные следят, но поверьте далеко не все, как и большинство "чужих" не гадят там где охотятся. Так что давайте не обобщать что все приезжие гондоны а местные одни блин Дартаньяны
  11. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Вы написали "таких" каких таких непонятно, имена, фамилии? Вы обобщили и соответственно я принял на счёт Всех охотников.
  12. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Капец, Вы слышите только себя? ТС по картам Гугл видел что проход есть, готов был протоптать, но там уже покошено, чтоб не входить в конфликт осмотрел возможные альтернативы, не нашёл, ну и пошёл по единственно возможному проходу. Или он должен быть возвращаться домой за досками из-за было...
  13. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Суть напевне в тому що ті місцеві вважають себе крутими - де шапку докинув - це моє, там ще помідорчиків посаджу. А якщо ще я пяні - виклик єгеря - тимчасове позбавлення зброї - хай почухають репу
  14. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Жесть, как же Все любят обобощать ТАКИХ охотников не значит ВСЕХ. Какого Вы уже заранее решили что лично я на*ру вам в угодьях? Вы меня знаете? Я уже так делал? Развелось местных царьков на общественных угодьях. С таким же успехом я могу заявить что было пару мест где местные, при мне приезжали...
  15. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Прочитайте ещё раз Вы - прокосили проход в единственном доступном месте, не прокосили бы - ТС бы протоптал. Покос есть основание приХватизировать место???
  16. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Хм, будет возможность сфоткаю конеш, но не кажется ли Вам что прежде чем что-то просить нужно самому показать пример? Или 2 кирпича уже бурьянами заросли?
  17. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    СПасибо что внимательно читаете мои посты, но если посмотрите выше, то эти 100грн были как ответ на предыдущее сообщение. И в данной ситуации сумма не играет роли 100грн. 100$ тысяча евро, всё равно тот кто вкопал 2 кирпича скажет это моё и что мне до твоей оплаты трудоучастия, не так?
  18. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Вопрос не в том кто куда ломился и где становился, и я не отвечал на свой вопрос, с того места я уехал САМ, никто меня не выгоняли и не посылал на йух. Перечитайте ещё раз стартовый пост - на ТСа сразу же наехали что это наша корова и мы её доим. Если там действительно полгектара то так бы...
  19. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Лучше больше да лучше, кто ж спорит. В реальности к сожалению встречал "засаду" из сотни стволов вокруг гектарного водоёма. Развернулся и уехал сам, никто не выгонял)). Стрёмно как то стало, хотя лысок там было немеряно да и утка была, но хз как они делили и дай бог чтоб друга друга не перестреляли
  20. О

    Монополія місцевих мисливських колективів і їх не допуск мисливців в угіддя УТМР

    Ви спершу кптегорично заявляєте що ТС винен у конфлікті, а потім вимагаєте щоб він знайшов іншу сторону і змусив їх написати свою версію на цьому форумі, та в кінці вже словом МОЖЕ допускаєте що в ситуації винен не ТС. Ви взагалі розумієте що самі написали. І взагалі перший пост читали? Дайте...
Зверху