Результати пошуку

  1. V

    Продам свой комплект для гусиной охоты

    Гуси полукрпусные-7шт.(2 сторожа-5пасущихся)новые-850гр Костюм Лешый германского производства МИЛ-ТЕК.новый-650грМанок самодельный.НОВЫЙ-550гр.Манок работает отлично ,есть возможность,закачиват различные голоса животних,АКБ стоит гелевый! Если весь комплект-2000гр.Пересыл на покупателе ВСЕ В...
  2. V

    Продам рулевую машынку с тумбой

    Стояло на катере на хонда-30(Дополнительным мотором),подходит на любую лодку и двигатель,до 30 л.с. Длина троса-270мм. 050-277-9-00-8 098-865-7-99-0 Цена-2000 без торга,пересыл на покупателю1
  3. V

    куплю СКС

    Да,есть такой!Завтра позвоню.
  4. V

    допоможіть консультацією по franchi inertia predator synthetic 12/76

    Пользовался таким стволом,мне очень понравился,резкость на высоте(лично мое мнение!)осыпь равномерная. Недостатки:не любит кондынцат,впрочим как и много других ружей,иногда проявляеца корозийка,и ксожалению мне попался ствол с брачком(при стрильбе пулей,ложится пуля в лево от цели 25 см. Если...
  5. V

    Beretta A300 Outlander

    Хочу купит Beretta A300 Outlander ,хотелось бы узнант как можно больше о данном экземпляре.кучность.осыпь.резкость.КАЧЕСТВО?И о поворотной лечинке?Которой у него нет! До этого пользовался инерционкой( Франки инерция предатор в пластике.)
  6. V

    Продам ИЖ-58 МА(12-кал)

    Ружьё в нормальном состоянии,не ремонтироволось,всё родное,прогаров можно сказать почти нету,стволы в норме,пречина продажы!Батя забросил охоту. Ствол-730мм Находится,в полтавской обл.Кобеляки.тут же и зарегистрировано.
  7. V

    Продам лодку ВЕГА,(аналог-Янтаря)Только клёпаная.

    Volk писал: А документы-? и фото тоже нужно посмотреть. Доков нету!Лодку уже покрашена,и поставил стекло,цена 1200У.Е Без торга. Лодка очень скоростная!!!!
  8. V

    Продам лодку ВЕГА,(аналог-Янтаря)Только клёпаная.

    Голый корпус,с рамкой под стекло!Состояние хорошое!Возможен тюнинг! Фото выкину позже! Цена-1200$ 050-277-9-00-8 098-865-7-99-0 Василий
  9. V

    Продам ИЖ-43 не дорого

    Есть раковины,среднего паскудства!Торг не отменяли.Но на БОЙ это всё не влияет!
  10. V

    Продам ИЖ-43 не дорого

    Калибр 12 Год выпуска уточню позже!
  11. V

    Продам ИЖ-43 не дорого

    Длина ствола-750мм.бой изумительный,ружё зарегистрировано в Полтавской обл. Все вопросы по тел.050-277-9-00-8 098-865-79-90 Василий
  12. V

    Продам Franchi Inertia

    Проблемы решил!Ружё снято с продажи,самому тнадо!
  13. V

    Продам Franchi Inertia

    Ружё новое,покупал в Марту этого года(3-мес. Назад),настрел 25 патронов.ПАЧКА,РЕАЛЬНО. Продаю по пречине,нужны деньги,ружбай класный,но обстоятельства!
  14. V

    ПРОДАМ ИЖ 12

    А почему жаль?Я бы себе купил,но уже купил Франчи,несколько лет назат владел таким же стволом,бой на уровне мц-21 12,на гуся охотился только сним,бой у этих стволов замечательный!С него ещё нущно попадать!Удачной продажи.
  15. V

    Продам Иж-27 в 16 к. 86 р.в.

    Фото в полне класные,только нехватает ствола!Ружьё бомба.
  16. V

    Перчатки.РЕМИНГТОН!

    Продано
  17. V

    Перчатки.РЕМИНГТОН!

    Одевались один раз,перчатки очень тёплые и удобные,но я хочу себе такиеже,только тонкие,розмер на среднюю мужыцкую руку. Пересыл Новой Почтой.на покупателя! Цена-160гр.торг
  18. V

    Куплю СКС в Орегинале!

    Куплено
  19. V

    карабин АКМС-МФ

    За сколько реально забрать?
Зверху