Результати пошуку

  1. SaniyOK

    Продам МЦ21-12 1981г.в.

    Продам МЦ21-12 1981г.в. длина стволов 750 мм., сужение 1,0, один владелец, механизм в отличном состоянии, ствол на 4+, территориально Мелитополь, Запорожская обл. цена 8500 грн. т. 0977200692.
  2. SaniyOK

    Продам ОП СКС

    Продам ОП СКС 7,62*39 в отличном состоянии, по механизму видно маленький настрел, мой 200 выстрелов. Жалко конечно продавать, но нужда заставила. Территориально Запорожская обл., г. Мелитополь. Один владелец, куплено со склада. Есть сменная коробка с планкой Вивера. Цена 9000 грн. Тел...
  3. SaniyOK

    Продам щенков дратхаара. Запорожская обл.

    Продам щенков дратхаара. Кобелей 3 шт. Сук 1 шт. Дата рождения 10.07.2016г. Щенки привиты, чипированы. Отец Ted v. Erthal. Владелец Шабанов А.В. Племенной клас: первый Оценка экстерьера: очень хорошо Мать: Layma Krasniy Yar Племенной класс: первый Оценка экстерьера: очень хорошо...
  4. SaniyOK

    Охота на кабана

    Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста где можно поохотится на кабана в Харьковской области.
  5. SaniyOK

    Цевье Иж-58МАЕ 16 кал.

    Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста цевье от ИЖ43 12 кал. подойдет на ИЖ 58МАЕ 16 кал.?
  6. SaniyOK

    Танки

    Здравствуйте дорогие колеги по счастью быть охотниками! У меня вопрос: есть ли среди нас играющие в World of Tanks? Кто играет в клане хочу присоединиться или создать из наших братьев НАШ клан в игре.
  7. SaniyOK

    Гильзы 28 кал.

    Товарищ продает металические гильзы 28 калибр новые 41 шт. по 10 грн. Отправлю любым перевозчиком
  8. SaniyOK

    Стволы ТОЗ-34

    Куплю стволы ТОЗ-34 Дмитрий
  9. SaniyOK

    Цевье ИЖ 58

    Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста идентичны ли цевье ИЖ 58 и ИЖ 43
  10. SaniyOK

    Разрешение на приобретение

    Дорогие форумчане! На нашем форуме приглядел ружье, заказал разрешение на приобретение (думал это не долго), жду чуть больше месяца, приходя к разрешителю встречаю людей, которые ждут 3 месяца. При это платишь за бланк разрешения официально. Они что 3 месяца собирают заказ на бланки? Когда...
  11. SaniyOK

    Год выпуска МЦ21-12

    Помогите пожалуйста определить год выпуска МЦ21-12 №3631
  12. SaniyOK

    Подскажите пожалуйста

    Дорогие форумчане подскажите пожалуйста! Не могу найти, была тема о продаже светодиодных китайских дешевых фонарей, может кто помнит?
  13. SaniyOK

    Куплю цевье на ИЖ-39Е

    Куплю цевье на ИЖ-39Е
  14. SaniyOK

    Куплю цевье

    Куплю цевье на ИЖ-39Е
Зверху