Результати пошуку

  1. zweroboy

    Продам ТОЗ-БМ 1963 р.в.

    Продається двохствольна мисливська рушниця ТОЗ БМ 1963 року виготовлення, калібр 16/70, стволи 720 мм, чок получок. Шату, прогарів не має. Можливо є невелика сип ну і то під питанням. Номер телефону власника додаю, телефонуйте уточнюйте. Продається з усим: рушниця, чохол, сейф, приблуди по...
  2. zweroboy

    Продам ТОЗ-БМ 1963 р.в.

    Продається двохствольна мисливська рушниця ТОЗ БМ 1963 року виготовлення, калібр 16/70, стволи 720 мм, чок получок. Шату, прогарів не має. Можливо є невелика сип ну і то під питанням. Номер телефона власника додаю, телефонуйте уточнюйте. Продається з усим: рушниця, чохол, сейф, приблуди по...
  3. zweroboy

    Крепление на коллиматор ТОЗ-34

    Надо поцепить коллиматор с узким креплением ластхвост 11 мм. на ТОЗ-34. Планка на моем Тозе 7 мм. Собственно куплю переходною планку (или что то подобне) с данными размерами.
  4. zweroboy

    Куплю комплект дерева на ТОЗ-34 ЕРШ

    Ищу комплект дерева (приклад+цевье) на ТОЗ-34 ЕРШ безфлажковый. Желательно новый или минимальное б/у. Все предложения и пожелания кидайте в л/с. С уважением!
  5. zweroboy

    Куплю скобу спусковую на ТОЗ-34

    Может у кого нибудь есть скоба спусковая на ТОЗ-34 ЕР 12 кал. и винт-шуруп к ней. Жду предложений! С уважением!
  6. zweroboy

    Штык нож

    Не сочтите за рекламу но я вот наткнулся на такой сайт. Мне кажется что штык нож это ХО и открыто им торговать нельзя, или я не прав? http://reibert.info/forum/showthread.php?t=77926
  7. zweroboy

    Пулевые патроны Rio

    Знакомый подогнал данный экземпляр. Кто что может сказать по данному боеприпасу?
  8. zweroboy

    Коллиматор

    Интересует колиматор ПД-1. Кто пользовал оставляйте пожалуйста свои отзывы.
  9. zweroboy

    Воронение.

    Друзья, подскажите пожалуйста мастера в Полтавской области, который может сделать воронение стволов.
  10. zweroboy

    Куплю шеврон

    Підкажіть де можна купити шеврон УТМР?
  11. zweroboy

    Фото " Природа "

    Викладайте будь-ласка сюди фото з полювання і не тільки.
  12. zweroboy

    Куплю выталкиватель верхнего ствола на ТОЗ-34 ЕРШ

    Выручайте! Куплю левый выталкиватель (эжектор верхнего ствола) на ТОЗ-34 ЕРШ без флажковый. Может у кого нибудь есть в запасе, очень нужно!
Зверху