Результати пошуку

  1. S

    Иж 26 е

    2500 гр.
  2. S

    Иж 26 е

    2700 гр - чехол в подарок.
  3. S

    Иж 26 е

    Продам Иж 26 е - стволы зеркало--шата нет
  4. S

    Продам боевые пружины и бойки на Иж-26,54.

    Звонить по телефону.
  5. S

    Продам дерево Тоз-34

    Дерево орех,пропитано льняным маслом.Звонить на телефон.
  6. S

    Продам ИЖБ-47

    А где в Донецк.обл.???????????????Есть интирес. Уважаемый это в Вашем городе ...
  7. S

    ТОЗ-34-16,в 16 калибре - миф ?

    Завтра хозяину позвоню.Где-то пару дней назад видел обьявление и даже звонил,продают Тоз-34 в 20кал.с двумя УСМ на один и два спуска с английскими надписями(4,5 тысячи просит).
  8. S

    ТОЗ-34-16,в 16 калибре - миф ?

    А что в этом ружье особенного(бой,кучность)???.Я чего спрашиваю,вчера только такое в 16кал.предложили.
  9. S

    документы на собаку

    Вопрос к знающим.А если у меня собака не охот.породы,на охоту беру чтобы побегала(она дичь не подымает).Могут ко мне прицепиться за собаку.
  10. S

    Продается Зауэр.

    http://www.gunproofmarks.ru/
  11. S

    Продается Зауэр.

    Знакомый срочно продает Зауэр(проблемы с финансами).Стволы 760. 12кал.Довоенный.Шата нет,сыпь есть.Ружье зарегестрировано.Торг уместен.
  12. S

    Открытие охоты 2011.

    Парни с такой охотой отдам Тоз-34 почти даром за 1200.0963566567
  13. S

    оперделить цену

    В России цена доходит до 1500 рос.рублей.Я недавно себе три штуки взял по 150гр.за штуку-пусть лежат,запас карман не тянет.
  14. S

    Оцените ружье.

    А как это ружье можно притворить в кондиционное состояние????????????????????
  15. S

    Оцените ружье.

    Я не преобрел,просто парень хочет продать а не знает за сколько продать и из за этого просит оценить.
  16. S

    Оцените ружье.

    Стволы 760мм.Правый ствол 0.25,левый 0.4.Человек просит оценить и информация по ружью ему интересна.Стволы полностью в раковинах.
  17. S

    Посвящение в охотники.

    Парни поделитесь оригинальными способами посвящения в охотники.Есть два парня каторых надо посвятить в охотники-ну хотелось бы без бональной пьянки но с выпивкой но чтобы было оригинально.Просьба попочь кто чем может.
  18. S

    ТОЗ-54

    Доп. фото.
  19. S

    ТОЗ-54

    Парни мне этот ствол не нужен,это дед продает,у меня своих 6 штук в сейфе.Хотите забирайте.
  20. S

    ТОЗ-54

    Резерв снимаю,человек не позвонил.
Зверху