Результати пошуку

  1. J

    Де купити чи замовити матрицю???

    2 vasyok12: Токар не зміг зробити виступи, а без них матриця не закатуватиме. Їх можно зробити і відносно не складно, складніше до того додуматися. Матриця просверлюється з боків на розрахунковій висоті в 1-2-3-4 місцях. залежно від часу та бажання і в отвори вставляються штіфти котрі і...
  2. J

    Навеска пороха на 28кал

    1,3-1,4г сокола (1,8 для 16-го) и 24-26 г дроби. 28 калибр не любит крупную дробь №0 и мельче.
  3. J

    MANNLICHER Ультралайт

    Вага реальна чи з паспорта? Яка кучність получалася? Чи цифри стидливі?
  4. J

    Holland&Holland

    Це не голланд, це Иж-47 та ще й з нерідними стволами.
  5. J

    Продам комбіновану рушницю

    Дуже цікавий екземпляр.
  6. J

    MANNLICHER Ультралайт

    Яка вага голого карабіна? Яка кучність стрільби а 100м?
  7. J

    Продам БЛАЗЕР лрс-338ЛапуаМаг.

    Якщо 338. то напевно все-таки tactical 2.
  8. J

    Куплю болтовик в 223 калибре

    Есть человек который продает блазер Р93 в двух калибрах 223 и 30-06. Мне интересен ствол 30-06 и магазинная вставка. Могли бы и поделить между собой комплект.
  9. J

    Куплю зайца русака

    Вряд ли удастся найти. Мне тоже интересно. Я не нашел нигде. Если есть предложения, мой номер телефона 0672567585
  10. J

    куплю гільзи 24 калібра

    Пробуйте поискать в заграничных интернет-магазинах, в Украине вряд ли найдете. http://www.midwayusa.com/product/195393/magtech-shotshell-hulls-24-gauge-2-1-2-brass-box-of-25 Здесь есть, но под пистолетный капсуль (в америке латунки в основном так делают) Возможно можно переделать под жевело или...
  11. J

    Куплю ствол Blaser R93 30-06

    Знакомый ищет ствол Blaser R93 в калибре 30-06. Можно с магазинной вставкой.
  12. J

    CZ 550 Varmint Kevlar 308 Win

    Да, в продаже.
  13. J

    Merkel 161 E

    Тупанул конечно, тогда как раз смотрел на немецком сайте отзывы про 161, а как редактировать сообщение не знаю. Конечно 141.
  14. J

    Продам СВД

    Какая кучность на 100м? Какой прицел и почему его продажа не приветствуется на этом форуме? Если можно, в личку.
  15. J

    ТОЗ 34 - 28 КАЛИБР - ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

    У мене ТОЗ-34-28 друга запасна, беру на полювання коли мама забирає ИЖ-58. Стріляє нормально, абсолютно повноціння зброя по лисиці. Не відчуваю себе ущемленим з ним.
  16. J

    Re: Продам новые латунные гильзы 12К,20К,28К.

    Под какой капсуль?
  17. J

    продам тоз-63-20калибр 1967г/в цена 9000грн

    Если все в норме, то взял бы за 2500. К нему еще приклад нормальный делать нужно. Пистолет на курковке как седло на корове.
  18. J

    Merkel 161 E

    Продается классический горизонтальный штуцер Merkel 161 Калибр 8х57JRS Изготавливался под заказ через немецкий магазин. Отличительные особенности данной модели: - механизм сведения стволов не портящий общий вид оружия - классический УСМ с двумя свусковыми крючками - шнеллер на переднем спусковом...
  19. J

    Дикие кролики!

    У кого-то есть примеры успешного заселения кролика в угодья?
Зверху