Результати пошуку

  1. K

    По каким критериям выявляете мошенников на форуме или осторожность при покупке?

    Зазвичай пишу всі умови продажу. Але все- одно більшість хоче свої умови, навіть (буває) телефонують і питають- а чому не відправляю накладеним (який сенс? Все одно мої причини не змінюють точку зору покупця, а їх буває достатньо). Може я щось не розумію і на форумі і справді продають лише...
  2. K

    По каким критериям выявляете мошенников на форуме или осторожность при покупке?

    Добрый день. Не нашел подобной темы. Буду очень признателен опытом покупателей и продавцов на этом форуме. Суть в чем: при продаже вещей на этом форуме столкнулся с недоверием от покупателей. А именно: практически никто не хочет делать задаток за дорогу (при заказе наложенным платежом), я не...
  3. K

    Продам тактический складной нож Zero Tolerance Hinderer 0562

    Цена: 1450 грн. тел. или Вайбер. 095 89 74 794, Костя Отправка Новой почтой. Это качественная реплика, мне нож обошёлся практически за ту же стоимость- что я и продаю (в наличии в магазинах за 800 грн такого ножа в Украине уже давно нет, нож мне ехал через Европу не за бесплатно и ждал я его...
  4. K

    Качество! Сталь 420. Походный столовый набор (ложка, вилка, нож, штопор)+ чехол (видео обзор)

    Цена 650 грн (торг). Отправка Новой почтой по предоплате (есть ОЛХ-доставка, рейтинг 100+). Абсолютно новый, с чехлом. Фото реального товара (как и видео) Сталь качественная, 420. Нож имеет отдельный фиксатор (лайнер-лок). Разбирается на два элемента. Качество реально супер, это самый лучший...
  5. K

    Проверенные качественные очки тактические для стрельбы\вождения с поляризацией

    Актуальная цена 1188 грн (-1% по правилам сайта). Также - даю видео обзор этих очков (инструкция, видео-испытания, отличия от похожих очков), другие видео тесты- по запросу на Вайбер (тел. указан):
  6. K

    Лучший EDC магнитный тактический фонарик Lumintop Tool АА 650LM IPX8

    шановні, я не просто так вказав свій контактний номер телефону, де я на зв'зку як по телефону- так і у Вайбері. є в наявності 2 комплекти. резерви приймаю. всім відписавшим - окремо відповів у ПП. ціна зараз 999 грн при повній предоплаті (скидка до кінця тижня)
  7. K

    Проверенные качественные очки тактические для стрельбы\вождения с поляризацией

    Цена: 1200 грн (за полный комплект- что на втором фото, фото реального товара) Состояние: абсолютно новые Отправка Новой почтой по предоплате или частичной предоплате Связь только по указанному телефону: 095 89 74 794, Костя Очки качественные, оригинал (фирма RBWORLD), полностью мною...
  8. K

    Лучший EDC магнитный тактический фонарик Lumintop Tool АА 650LM IPX8

    Цена: 1099 грн (с магнитным держателем) тел. 095 89 74 794, Костя есть 1 шт. новый, запакованный. отправка Новой почтой по предоплате или по частичной предоплате. Фонарик Lumintop Tool AA 650LM IPX8. Комплект: • фонарик • уплотнительные резинки (ЗИП) • колпачок- рассеиватель • магнитный...
  9. K

    Продам (+подарок) тактический EDC фонарик Lumintop Tool AA 650LM IPX8

    г. Сумы, отправка Новой почтой через наложенный с залогом за дорогу. тел. 095 89 74 794, Костя. все вопросы по тел. Цена за всё: 999 грн. (цена за новый фонарик Lumintop Tool AA 650LM IPX8 + в подарок отдаю тактический фонарь - рабочий, см фото и описание по каждому). Абсолютно новый, без...
  10. K

    Продам дёшево новый туристический рюкзак городской Discover Mont Fort

    из-за боевых действий в городе и закрытой почты- тему закрываю на неопределённое время.
  11. K

    Продам дёшево новый туристический рюкзак городской Discover Mont Fort

    Отправка по Украине Новой почтой через олх-доставку (упаковка моя). В г. Сумы есть самовывоз. связь только по тел/вайбер: 095 89 74 794 Абсолютно новый, есть парочка, получил как подарок, продаю за ненадобностью. Цена Розетки- 1100 грн (по акции, обычная цена 1668 грн) Моя цена: 599 грн. Фото...
  12. K

    Новый спальный мешок-одеяло (есть пара) Terra Incognita Campo 300

    не актуально. тема закрыта.
  13. K

    Продам Нож EVERY DAY CARRY сталь 8CR13MOV складной беспл. доставка Укрпочтой

    не актуально. тема закрыта.
  14. K

    Берцы ботинки демисезонные кожаные натуральная кожа "Бундес"

    не актуально. тема закрыта.
  15. K

    Новый спальный мешок-одеяло (есть пара) Terra Incognita Campo 300

    не знаю, чего мои фото удалили? добавлю снова. выгодно будет счас оформить через олх-доставку Джастином, бесплатно до Нового года с осмотром товара (экономия более 100 грн). коробки за мой счёт.
  16. K

    Берцы ботинки демисезонные кожаные натуральная кожа "Бундес"

    последняя цена: 499 грн. отправка службой доставки Джастин- бесплатно (через оформленную олх-доставку).
Зверху