Результати пошуку

  1. S

    Преклад ІЖ-27-16к

    Доброго дня! Можете зробити більш детальне фото там де кріплення спускової скоби, там похоже на тріщину чи я ошибаюсь?
  2. S

    Все для спорядження мисливських набоїв 12. 16, 20 кал., та інше.

    Доброго дня.Можна прайс на Sanych.net@ukr.net
  3. S

    Гильзы однострел12/70 (ящик)150гр.

    Так і зробив!Вже й посилку отримав,гільза отлічна!Дякую!
  4. S

    Гильзы однострел12/70 (ящик)150гр.

    Доброго вечора, цікавить один ящик, реквізити в приват.
  5. S

    Ремінь до рушниці (часів СРСР).

    Резерв на другий.
  6. S

    Гильза однострел Rio, Eley - синие (ящик) 200 грн

    Доброго вечора! Бажаю придбати 1 ящик – Rio, Eley – сині. Реквізити для оплати в приват.
  7. S

    Franchi Affinity

    Вы пробывали с них стрелять как осыпь?
  8. S

    Franchi Affinity

    Нужен 0,75 а его нет в комплекте!
  9. S

    Franchi Affinity

    С каких ружей подходят дульные сужение на Franchi Affinity One?
  10. S

    Продам лотки/подставки для гильз.

    Добрый день.Можно одну подставку на 50 патронов 12 калибра.Реквизиты в личку.
  11. S

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый вечер .Можно прайс Sanych.net@ukr.net
  12. S

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    Добрый вечер .Можно прайс Sanych.net@ukr.net
  13. S

    Franchi Affinity

    Выходит что родные сужения не предназначены для стрельбы крупными номерами,и нужно ставить какие то импланты типа киксов или джемени?
  14. S

    Franchi Affinity

    При отстреле с Franchi Affinity 71 ствол, дробью,заметил не очень хорошею осыпь на крупных номерах дроби начиная с двойки заканчивая тремя нулями- с родных сужений чок,получок.Патроны самокрут и заводские для сравнения стрелял ими с своего иж 27 они давали хороший я бы сказал отличный...
  15. S

    Ata Arms Neo12 Stream

    Вітаю!На яку італійку плануєте переходити?
  16. S

    Порох ТАХО

    Кто испытывал пороха от МАХАМ,а именно Серия PSB как она себя ведет при минусовых температурах? И есть ли какая то разница между сериями CSB и PSB ,кроме цены?
  17. S

    Разрешение на приобретение оружия

    Уже пытался дозвониться,но тот номер что у меня есть в зоне недосягаемости,А ехать в район пока нету возможности!Вот и задал здесь вопрос может кто то с таким сталкивался?
  18. S

    Разрешение на приобретение оружия

    Уважаемые форумчане, вопрос такой,был потерян бланк с разрешением на приобретение оружия,возможно ли его во становить или нужно делать будет новое разрешения?
  19. S

    Franchi Affinity

    Понятно,а то я уже подумал что ствола мне другого подсунули при покупке !
  20. S

    Franchi Affinity

    Вопрос к владельцам данного полуавтомата.Номера на коробке и стволе у вас совпадают или разные?
Зверху