Результати пошуку

  1. С

    ПРОДАМ БЕЛЬГИЙКУ

    Интересно почему так торчит личина,что туда всунули?
  2. С

    Продам МЦ 105-20, кал.20/70

    С интересом понаблюдал бы за двумя респектабельными мужиками спорящими с пеной у рта,какая телка лучше-брюнетка или блондинка!:)
  3. С

    Продам горизонталку 16 калибра

    Да уж!Человек человеку волк поистине! Удачи в продаже и крепкого характера.
  4. С

    Всё для 16к.

    Вот такую конечно очень трудно уже найти,но если купишь будешь очень доволен.Обжимает и закатывает очень хорошо. Знайти, до речі, не важко - в м. Хмельницькому у магазині "Рекрут", називається "мортира", коштує близько 300 грн.
  5. С

    Продам МЦ 7-12 и МЦ 6-12

    Будьте добры,укажите пожалуйста вес шестерки.
  6. С

    BROWNING AUTO-5 LIGHT TWELVE

    Iskander в первом предложении наверное хотел поставить знак вопроса.
  7. С

    Охота на пернатых, сезон-2011-2012

    Ну что ж,господа,с Вашего позволения выложу отчеты и я!Утром как всегда не спится и птму решил по быстряку пройтись в ближайшей посадочке!Результат обнадеживающий-валдьшнепок с наступлением холодов и дождей подтянулся к морю!Я и мой пес в ожидании продолжения!
  8. С

    Продам ИЖ-54

    Нет,не цельносверленые,это видно по маскировочным кольцам,возле подушек.
  9. С

    ИЖ-59 Глазами владельца

    Довелось и мне владеть непродолжительное время сеей фузеей!Впечатления от нее очень положительные и главное достоинство этого ружья,на мой взгляд,это его великолепный резкий бой и отличная осыпь,в принципе чего и стОит ожидать от ружей тех лет!Качество исполнения так же на высоте-страна жила на...
  10. С

    ИЖ-54

    Вы для начала загляните в соседнюю тему где 12х76 продает ИЖ-54 и сравните состояние Вашего "идеала" и того что человек продает,хотя он его не описывает как идеальное.А то что Вы его(ружье) любите за то,что оно не дует патронник и не клинит и Вы уже в третьем поколении с ним охотитесь не говорит...
  11. С

    ИЖ-54

    Идеальное состояние давно и безвозвратно утеряно,не нужно вводить в заблуждение таких же людей как и Вы!
  12. С

    Продам ИЖБ-47

    На мой взгляд это ружье легко обставит любой новодельный ижак как и стародельный,как по бою так и по эксплуатационным качествам!Респект тому человеку который его сохранил в таком состоянии.
  13. С

    продам ИЖ-54

    Чего ты так нервничаешь?Все всё прекрасно понимают-ОТЛИЧНОЕ оно именно для него т.е. для ТС.
  14. С

    ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

    С великим праздником всех участников форума,ХРИСТОС ВОСКРЕС! Христос Воскрес, зійшов з небес, приніс усім надію. Буяє все і квітне все, і люди всі радіють. В душі у кожного весна, у серці-мир і ласка. Нехай смачна і запашна довершить свято паска!
  15. С

    продаются цилиндры

    Иван,а фото нельзя показать,или показывать стыдно?
  16. С

    закрутка 12к

    Резерв за мной.
  17. С

    Кожанный чехол (СССР)

    Прошу прощения,резерв снят.Удачной продажи.Вчера у знакомого подлохматил чуток запасы.
  18. С

    Кожанный чехол (СССР)

    Дам 150 и мой пересыл.
  19. С

    фото

    Мои поздравления!
  20. С

    фото

    Ну все смычек в лице Петропавла на сайте появился,теперь у сайта термостат откроется,и штатного радиатора для охлаждения явно не хватит!
Зверху