Результати пошуку

  1. Майкл Майоров

    Сроки охоты по областным УООР 2021-2022

    Доброго всем времени суток. С праздником всех с открытием охоты! Подскажите кто-то может знает где посмотреть приказ по Сумской области.
  2. Майкл Майоров

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Всем доброго времени суток. Кто знает подскажите пожалуйста есть ли какие либо льготы для пенсионеров при оплате взноса утмр или ещё что-то?
  3. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    Всем доброго времени суток. Кто знает подскажите пожалуйста есть ли какие либо льготы для пенсионеров при оплате взноса утмр или ещё что-то?
  4. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    alex4513 Спасибо за информацию.
  5. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    Всем доброго времени суток. Не сочтите за глупости, но у меня интересует такой вопрос, - кто нибудь имеет опыт обращения с импортными дульными сужениями ну типа джемени там или кикс, ( прошу прощения если не верно написал ). И вообще они могут подойти к Таргету, конкретно к 15-87, ну если в этом...
  6. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    Карантин надоел. Охота на охоту. Ну или хотя бы в лес спокойно чтобы не было нервотрёпки.
  7. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    Да, спасибо большое за помощь koschel.
  8. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    Спасибо большое, и вам Жестянщик, посмотрел, пружина вроде бы цела.
  9. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    Спасибо большое за информацию, koschel, всех благ.
  10. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    Всем добрый вечер и с праздником с открытием охоты! Кому повезло с полем! Кому нет, того с будущими трофеями. У кого таргет 1587, подскажите пожалуйста вот такая ситуация. Был сегодня на охоте,все как всегда, но в какой-то момент случилось следующее. Произошел выстрел, гильза вылетела, достался...
  11. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    Спасибо большое за информацию мисливець и следопыт . Сегодня на работе, завтра после смены обязательно попробую. Удачи всем!!!
  12. Майкл Майоров

    Target 15-87 Classic 12/76

    Добрый вечер. Прочел все коменты про таргет 1587, три недели назад купил сам такой же. Стыдно признаться но мне нужна помощь, дело в том что при покупке в магазине при разборке ружья всё было понятно, приехав домой у меня самого разборка не выходит а именно не могу вытащить рукоятку затвора...
Зверху