Результати пошуку

  1. Novoodesit

    Продам ружье Мц 21-12

    Продано
  2. Novoodesit

    Продам ружье Ata Arms Venza

    Продаю не я, а товарищ. Продам ружье Ata Arms Venza, новое 2 месяца как купил, настрел патронов 50. Продаю в связи с выездом за границу. 12 калибр, ствол 76см. Ружье находиться в городе Новая Одесса, Николаевськой обл. Продажа через разрешительную систему Украины Тел. +380979950484 Валера Цена...
  3. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    Спасибо за понимание, начинаем над етим работать .У меня есть пули Вятка советских времен.А так все отлично ружьем доволен, посравнению с МР как машина копейка с ланосом.
  4. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    Спасибо. Брали с высокой планкой. Спасибо что подметили в подсчете дроби, я перепутал патроны,стрелял четверкой, а там в 35 грамах 172 штуки .
  5. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    Стрелял пулей из целиндра.Дробью из чока. Пуля Диабола вес 35 грам.Порох Сокол 2.4 грама.
  6. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    Стрелял пулей из целиндра.Дробью из чока. Пуля Диабола вес 35 грам.Порох Сокол 2.4 грама.
  7. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    Дробь тройка .Извеняюсь за радиус Три пули легли в квадрат 40 на 40.Будем подбирать пули.С трелял с целиндра.
  8. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    сегодня купил armsan a 612 w walnit. была и импала плюс .долго думал обе хороши . но газоотвод взял верх. я учел все ваши охотничьи опыты за что вам благодарен.по дороге домой обстрелял его пулей и дробью.на 50 метров пули легли в радиусе 40 см .дробью 40 метров уложил дробь 156 шт 70 на 70...
  9. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    Мы не такие богатые что бы покупать такие дорогие ружья до 1,5 млн. грн. Я уже иду 3-й круг первая была Иж-43 продал, купил Мц 21-12 продал, купил Тоз-34 продал, и наверное на осень опять куплю Тоз-34, а то на турка не хватало бы денег, живём один раз надо попробывать всё.
  10. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    На днях продал 2 ружья, тоз - 34Р, 83 года и Мр-153, 2006 года, проблем с ними не было, хочеться что-то более новое, что бы потом не жалеть о продаже тех ружей.
  11. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    Товарищ купил Импалу, я её пристреливал, хороший бой перезаряжает хорошо в руках ложится прекрасно, ружье куплено месяц назад и толком нечего про него сказать не может, а Армсан в руках еще не держал, буду в магазине будем смотреть, на что обращать внимание?
  12. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    Без разницы.
  13. Novoodesit

    Продам ружье Мц 21-12

    Продам ружье Мц 21-12, в отличном состоянии ствол дзеркало. Продаю в связи с выездом за границу. Год выпуска 2002 г. 12 калибр, ствол 75 см. Ружье находиться в городе Новая Одесса, Николаевськой обл. Продажа через разрешительную систему Украины Тел. +380979950484 Валера Цена 9500 грн. уместен торг.
  14. Novoodesit

    Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

    Хочу придбати ружье, стоїть вибір між двома ружьями турецької фірми Armsan A612 S чи Impala Plus, хотілося б узнати вашу думку про ці ружья
  15. Novoodesit

    Продам ружье Мр-153

    ПРОДАНО
  16. Novoodesit

    Продам ружье Мр-153

    Купили в 2006
  17. Novoodesit

    Продам ружье Мр-153

    Продаю ружье Мр-153, в отличном состоянии, на охоту брал изредка в основному на пушного зверя. Ружье в пластику, отдам комплект дерева. Продаю за ненадобностью, потому что есть еще одно. Год выпуска 2006, 12 калибр, ствол 71см Первый хозяин. Николаевская обл. Город Новая Одесса Продажа через...
Зверху