Результати пошуку

  1. Кузнец144

    Приліт птахів.

    1.апреля. прилетели журавли. чернівці
  2. Кузнец144

    Как по областям происходит выдача зеленки и оформление разрешений?

    так у меня родном городе лет15 назад за ночь по 20-25 до целого ряда гаражей вскрывали,а если задал вопрос значит он для меня имеет значение.
  3. Кузнец144

    Как по областям происходит выдача зеленки и оформление разрешений?

    может сложившаяся ситуация как нибудь поможет им все таки решится на принятие закона об оружии. со всех охот магазинов львиную долю боеприпасов владельцы оружия скупили, может эта статистика даст им подумать что люди готовы стоять за свой дом, родных и близких, перед врагом, кем бы он там ни...
  4. Кузнец144

    Меняю нож на рога лося

    актуально?
  5. Кузнец144

    Як правильно спиляти і висушити горіх

    не в погребе! я там отредактировал март апрель вроде ка поздно кору снимать полюбому и лыко тоже если не снять очень быстро жучки поделают там ходики и уйдет на дрова.
  6. Кузнец144

    Як правильно спиляти і висушити горіх

    когда то тоже интересовался этим вопросом, и вот что мне удалось узнать. 1. пилить нужно тогда когда в дереве нет циркуляции сока. 2. самая твердая часть 80см от земли 3. кору ободрать ПОЛЮБОМУ! желательно обработать антисептиком от жучков. 4. пилить заготовку больших размеров (длинше) может...
  7. Кузнец144

    Приліт птахів.

    температура воздуха днем мах+7С на солнце. 21:45 _ -1.5С пасмурно с прояснениями, днем сильный ветер.(на вечер прекратился) с понедельника погода больше была весенней. П.С. может кому интересно.
  8. Кузнец144

    Приліт птахів.

    12 февраля (сегодня) видел два вяхиря. Черновцы.
  9. Кузнец144

    Куплю борсучий жир

    продает у меня на работе человек этот жир 100грамм 150грн если вас устроит могу помочь
  10. Кузнец144

    Гильзы пластик СССР 16 калибр под жевело

    второй резерв на бум гильзы
  11. Кузнец144

    Відкриття на місяць змістити..

    с законом про "ТИШУ" пиломатериал подорожал с 2400 за куб до 7000грн (и это не предел говорят) они знают что делают.
  12. Кузнец144

    Средство от комаров

    спасибо, учту, я не знал о таких тонкостях.
  13. Кузнец144

    Средство от комаров

    да, представляю! на море не зимой был ;)
  14. Кузнец144

    Средство от комаров

    рекламщики утверждают что той водой еще и цветы в горшках (домашние) поливать можно! это не специально от комаров средство!
  15. Кузнец144

    Средство от комаров

    средство лок от амвей. наносил немного на руку и мазал места открытые для комариных укусов.(отдыхали на море с палатками, не одного укуса! мазали 3х летнюю дочь, прошло без всякого раздражения и прочих неприятностей. комаров и подобной летающей гадости было столько что не возможно было и три...
  16. Кузнец144

    Средство от комаров

    Где то была подобная тема, так вот там человек советовал от комаров средство L.O.K (моющее средство) работает на ура, но есть одно но! плохо смывается.
  17. Кузнец144

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    вован73 очень давно на этой площадке торгует своими изделиями и никаких претензий к нему не было на качество изделий никто не жаловался в аферизме не замечен. и тут такие салюты. из вас двоих я больше на стороне вована73 и не сомневаюсь в его добропорядочности.
  18. Кузнец144

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    вот вот, именно ---цирк.
  19. Кузнец144

    Стороженко Владимир Леонидович (вован73)

    вам предлагают помощь ( наверное не за бесплатно) но львиную долю вашей утраты вы все таки вернете. почему вас так насторожило предложение??? утопающий хватается за любую соломинку.
Зверху