Результати пошуку

  1. D

    Ружьё Сайга-20к

    Честно говоря я пересмотрел много видео, перечитал форумы по применению резиновых патронов гладкостволом, так и не понял ничего, многие говорят, что они вообще не эффективны, другие что толк есть! Просто ситуации бывают разные, если заходят в дом, квартиру, то ясно что не подарки на новый год...
  2. D

    Ружьё Сайга-20к

    По последовательности зарядки патронов согласен! И то что сайга не перезарядит резину, слабый пороховой заряд это да, но можно же вручную дослать патроны с резиновой пулей или картечью!
  3. D

    Ружьё Сайга-20к

    Смотрел помповое ружьё хатсан райдер со съёмным коробчатым магазином. Что скажите? Лучше сайги для самообороны? Интересно как турецкая помпа по сравнению с сайгой по надёжности и долговечности?
  4. D

    Ружьё Сайга-20к

    Пистолеты- пулемёты про которые вы говорите продаются с обычным разрешением? И если не сложно, подскажите какая лучше помпа(модель). Спасибо!
  5. D

    Ружьё Сайга-20к

    0683341318
  6. D

    Ружьё Сайга-20к

    Я не накручиваю! Смотрел видео в Ютубе, читаю форумы! Сделал выводы что сайга удобнее чем помпа, но помпа надёжнее для самообороны!
  7. D

    Ружьё Сайга-20к

    Чем вам не понравилась сайга 20к? Напишите пожалуйста, если будет не сложно.
  8. D

    Ружьё Сайга-20к

    Спасибо! Помповое ружьё долго заряжать, а к сайге только магазин снаряжённый пристегнуть! Сайга сложенная по размеру меньше помпы, возить в машине удобно!
  9. D

    Ружьё Сайга-20к

    Куплю гладкоствольное ружьё Сайга-20к или Сайга 12к( нужно короткое) для самообороны! 0683341318
  10. D

    Куплю ружьё Сайга 410 04

    Спасибо! Я смотрел вашу сайгу, просто мне только для самообороны нужна, поэтому ищу коротную 410 02 04, или 20к, или 12 короткую со складным прикладом!
  11. D

    Куплю ружьё Сайга 410 04

    У меня зелёнка ещё 2,5 месяца действительна, поищу сайгу, если не найду, возьму турка!
  12. D

    Куплю ружьё Сайга 410 04

    Спасибо!
  13. D

    Продам Сайгу 20К

    Здравствуйте, сайга продана?
  14. D

    Куплю ружьё Сайга 410 04

    Да, спасибо, то мне выбило f12 он стоит 23000. Как по надёжности, по сравнению с сайгой?
  15. D

    Куплю ружьё Сайга 410 04

    Дорогой он 23550грн.
  16. D

    Куплю ружьё Сайга 410 04

    Спасибо за информацию! Посмотрю
  17. D

    сайга20К

    Здравствуйте! Сайга продаётся?
  18. D

    Сайга 20к

    Может появится возможность, и вы к тому времени не продадите ружьё, приеду.
  19. D

    Сайга 20к

    А отправить никак не сможете? Может знакомые будут ехать или ещё как нибудь?
  20. D

    Сайга 20к

    В Киеве не бываете?
Зверху