Результати пошуку

  1. Г

    Объёмный змей Белолобый гусь, высокоэффективная приманка на гуся.

    Новые, в наличии, г. Киев. Объёмный парящий воздушный змей "Белолобый гусь" от известного и надежного производителя "ARtechnology". Приманка для охоты на гусей воздушный змей изготовлен из самых современных материалов, а его дизайн максимально точно передаёт размеры, форму и окрас живого...
  2. Г

    грн.Продам Sauer, тройник, 20x70/6,5х57R

    Продам Sauer, тройник, 20x70/6,5х57R Отличное состояние, в комплекте с родной оптикой, очень кучная стрельба (на 60метров нарезной в сегменте 10, гладкие не выходят из 8). официальная регистрация. все вопросы только по телефону 0963320404. длинна общая- 108см длинна стаолов -65,3 вес...
  3. Г

    Объёмный змей Белолобый гусь, высокоэффективная приманка на гуся.

    осталось чучел в наличии 8 шт., отдам по 2000грн. (новые в упаковке)
  4. Г

    Объёмный змей Белолобый гусь, высокоэффективная приманка на гуся.

    отдам за 2000грн. на заврді ціна 22400 https://www.huntingart.ru/product/vozdushnyj-zmej-belolobyj-gus/
  5. Г

    Лазерный дальномер для дневных/ночных и тепловизионых прицелов

    по цене хорошо уступлю, звоните-договоримся
  6. Г

    Объёмный змей Белолобый гусь, высокоэффективная приманка на гуся.

    по цене еще хорошо уступлю, звоните-договоримся. (0503320404)
  7. Г

    Продам Sauer (40 годов), к-р 20/70, стволы 70 (0,5 и 0,6), вес 2,650, отл.состояние.

    Продам Sauer, в разрешении записано как мод.14 (я не знаю что это, и особо не разбираюсь и год мне говорили что 1940-х), калибрр 20/70, стволы 70 см., сужения (0,5 и 0,6), вес 2,650. Дерево в отличном состоянии без дефектов. Стволы в отл.состоянии, зеркальце - всегда сразу чистю и смазываю на...
  8. Г

    Объёмный змей Белолобый гусь, высокоэффективная приманка на гуся.

    2800 грн.(цена производителя, продаю без наценки)
Зверху