Результати пошуку

  1. K

    Плюшки моссберг 500 590

    Понял, спасибо
  2. K

    Плюшки моссберг 500 590

    Приклад на 4 патрона если не продан то почём можно приобрести?
  3. K

    Привезу під замовлення гладкоствольну зброю з Америки

    Chiappa 1887 Lever Action Shotgun https://www.taylorsfirearms.com/long-guns/shotguns/1887-lever-action-shotgun/1887-lever-action-shotgun-12-gauge-22-blue-barrel-with-case-hardened-frame-walnut-stock-model-930-000.html
  4. K

    Продам гільзи 12к rottweil, remington, bornachi, rio, clever, fam, imperial, saga, zuber, black mark

    Все черные какие есть напишите количество, заберу с удовольствием))
  5. K

    Гильзы 12 калибр под закрутку

    Продано. Тему прошу под снос. Всем спасибо)
  6. K

    Гильзы 12 калибр под закрутку

    Первому резервиста спасибо, но ваше предложение не интересно. Переходим ко второму.
  7. K

    Гильзы 12 калибр под закрутку

    Гильзы 12 калибр, все под закрутку!!!! Всего 440 шт Около 10% это гильзы Тахо Остальное это от пулевых Зала Армс Таргет Тактикал Все гильзы декапсюлированы и обжаты на leeload all2 Гильзы из тира, по виду однострел За все скопом хочу 250 грн.
  8. K

    ТОЗ-66, стволы 51

    С огромным удовольствием купил бы такое, если бы нашел))
  9. K

    Приклад на Зимсон

    А от какого именно зимсона? Модель?
  10. K

    Прошу помочь с оценкой

    А в чем смысл? Совершенно другое ружье.. . У меня например восторга не вызывает и даже если бы стоило 500))
  11. K

    Прошу помочь с оценкой

    Возможно такое фото, снимал на телефон. И снимал немного сбоку а не вертикально Толщина стенок одинаковая
  12. K

    Прошу помочь с оценкой

    А она одинаковая, мерил сегодня штангенциркулем
  13. K

    Прошу помочь с оценкой

    Сужения 0.5 и 1
  14. K

    Прошу помочь с оценкой

    Спасибо. И тогда еще вопрос, сколько может стоить сделать на него дерево, и куда по этому вопросу обратиться, если знаете и подскажите то вообще супер))
  15. K

    Прошу помочь с оценкой

    И все же, ваше мнение, какова ее реальная цена? С ружьем охотились постоянно, птица и заяц, пулей по словам владельца практически не стреляла
  16. K

    Прошу помочь с оценкой

    А как вы поняли родное или нет... Просто хочеться какой то обоснованный ответ, а не просто нет и все) )
  17. K

    Прошу помочь с оценкой

    Просит он за него рубль американский, но мнения знакомых разделились, кто говорит бери и не думаю по-любому стоит и больше, кто говорит типо как тут.. . 10000 грн, а лучше бери иж 27 и это предел мечтаний Тут просто ружье еще имеет историю определенную, вот поэтому и спрашиваю) )
  18. K

    Прошу помочь с оценкой

    Вот собственно вот так. Стволы бороскопом посмотрел, раковину серьезных нет, сыпь есть но не критично. Скол на прикладе видел. Касательно дерева, оно родное и не восстанавливаются насколько ко модно судить... По словам продавца, а он владелец с 89 года, не реставрировалось ничего До этого...
  19. K

    Прошу помочь с оценкой

    Если бы цена на него было 10 тыщ гривен я бы взял его и не задумывался) )
Зверху