Результати пошуку

  1. S

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Наверно при следующем выстреле то что пришло не по убойному месту может прийти куда надо.и наоборот.Средние показатели-после 3-5 выстрелов-это и будет картина на охоте.Я по молодости да неопытности экономил-по разу стрелял.считал и"" находил"ХОРОШИЙ патрон.который потом .на деле. не...
  2. S

    Чучела: ракушки вяхиря, утки, чирка, лысухи, вороны,сороки, гуся и многое

    Доброго вечера.если можно пришлите прайс на alexraimjanov@gmail.com
  3. S

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Приобрести оттуда.по нормальному.не все могут.У наших с рук проще.гораздо.пусть и дороже.но как бы без заморочек особых.Сочувствую парню.дай Бог ему из той беды выбратся
  4. S

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Джемы портированные заметно снижают отдачу.пробовал на них патроны на контейнерах рысь собрать.на некоторых навесках отдача была некомфортная.на родных чоках у меня точно бы последние оставшиеся зубы повылетали бы.однозначно.-сравнивал недавно киксы 0,30 и 0,25 с джемами одного размера.то биш...
  5. S

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    Можно,конечно,но на 30м джем однозначно сделает рдс,,а еще можно и джемика 0,5 тоже вкрутить и рдс снова проиграет,и на 35 и даже на 40
  6. S

    Чоки -компенсаторы Kick's (США)

    сын теперь с интересом вместе с папой погрузились в тему самозаряда.
  7. S

    Чоки -компенсаторы Kick's (США)

    У друга мц21/12 моими самокрутами на 28г на 206v все перезаряжало.все падало.хотя патроны подбирал под свое.так вот.по его словам.а он покупными шмалял.те что 32г не брал.из за проблем неперезаряда.34 и выше.После удачной пробы моих самокрутов-приобрел станок.и его подросток сы
  8. S

    Чоки -компенсаторы Kick's (США)

    Отстрелы смотрел.и до покупки и после.но теперь в планах сначала плотно занятся имеющейся парой.если по показателям превзойдут джемы-на крупных дробях.прикуплю 0,35 кикс однозначно.Отвечаю на вопрос-ружье Фабарм Элос А 12 кал.патроны самозаряд. навески дроби были разные.от 28г по 36.порох...
  9. S

    Чоки -компенсаторы Kick's (США)

    За 0,35 -читал где то что человек на 30 м зайца дробью ном2 половинил-вот поостерегся и прикупил пару 0,25/30.В прошлом сезоне произвел беглое знакомство с оными киксами смоке стреляя на дистанции честных 70 шагов,подразумевалось мой запредел 50м.отстрел от картечи 8,2 по дробь ном 3.разными...
  10. S

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    Пришлите и мне пожалуйста прайс alexraimjanov@gmail.com
  11. S

    Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

    Матрицы вчера получил-никакие жабы меня не давили.все красиво и добротно.опробовать только сегодня получится.как раз и гильзы рио приехали.Мастеру огромное спасибо и за приборы и за разьяснения.и удачи ему в его изысканиях
  12. S

    Гильза однострел Rio, Eley - синие (ящик) 200 грн

    Гильзы получил.причем все быстро.Продавцу огромное спасибо.
  13. S

    Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

    Доброго вечера!Если можно укомплектуйте меня матрицей пулевой.матрицей под глубокую звезду.стаканчиком под донце .мой тел.0661105621.после 18.00 тел.всегда под рукой.в течении дня иногда я на крыше-он там внизу.но на перекурах имею возможность перезвонить
  14. S

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Доброго вечера!Можно прайс alexraimjanov.gmail.com Спасибо
  15. S

    Гильза однострел Rio, Eley - синие (ящик) 200 грн

    Доброго вечера!Если возможно резерв на 2 ящика.тел 0661105621
  16. S

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    На раструбе сноп начинает раскрыватся метров с 8.на цилиндре после 15.Проверял 7 и 5.разница заметно ощутима
  17. S

    Порох NobelSPORT

    Вот как раз к выше написанному.пробовал этот вариант.у меня на фабарме результаты мягко говоря никакие.причем и на пыжах и на контейнерах одинаково никак.выстрел как бы неполноценный по ощущениям.заглянул в ствол-порошинок несгоревших немало осталось.Знаю люди пользуют и хвалят.эти патроны.но у...
  18. S

    КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

    А может как раз с 0.25 или 1 или 2 ка хорошо и полетит.тут у кого как получится.ружья патроны у всех разные
  19. S

    Порох NobelSPORT

    Ну кому как.есть возможность и желание-почему бы и нет.Если к примеру найдешь хороший патрон-можно порохом затарится не банкой а большим кол-м.Несколько лет можно не переживать про изменения в меню.
Зверху