Результати пошуку

  1. yava76

    Продам комбинированное ружьё FABARM DUAL COMBO с дополнительным гладкоствольным блоком.

    Всім добрий день! До кінця травня, ціна за весь комплект 2500$. Саму рушницю можу віддати за 2000$.
  2. yava76

    Продам комбинированное ружьё FABARM DUAL COMBO с дополнительным гладкоствольным блоком.

    Добрий вечір. Ціну знижено. 2700$, або в гривні (по курсу, на день продажу).
  3. yava76

    Продам комбинированное ружьё FABARM DUAL COMBO с дополнительным гладкоствольным блоком.

    Добрый день. Извините за поздний ответ. Пока всё продаётся комплектом. Если будут изменения, я Вам сообщу. С Уважением
  4. yava76

    Продам комбинированное ружьё FABARM DUAL COMBO с дополнительным гладкоствольным блоком.

    Готов продать Fabarm dual combo 12/76+30-06,63см а второй ствол 12/76+12/76,76см, 2016год. + Коллиматор Doctor || на быстросъемном креплении МАС, + Загонный оптический прицел Leupold vx-3 1.5-5×20mm с подсветкой тоже на быстросъеме MAC, + ружейный ремень Reserva + чехол ружейный Reserva + кейс...
  5. yava76

    Benelli Bellmonte ll.

    Доброго времени суток. Короткий ствол отдельно продадите??? С Ув.
  6. yava76

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    Добрый денёк. Посылочку от Вас получил. Всё супер, качество на высоте. Спасибо огромное. Р.S. А можно отдельно заказать х/б чехол на ствол? У меня две пары стволов. Заранее благодарен. С Ув.
  7. yava76

    Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

    Доброго времени суток. Хочу у Вас заказать Документы охотника(стандарт в коричневом цвете)+корочки под дозвил(коричневый)+мягкие х/б чехлы под стволы и приклад( чёрный). Реквизиты на оплату жду в ЛС. Заранее благодарен. С Ув.
  8. yava76

    Ружьё Fabarm ELOS B VENTI AL SL кал. 20/76

    Доброго времени суток. Затыльник родной отдельно не продадите??? С Ув.
  9. yava76

    Продам чучела уток спорт пласт

    Доброго времени суток. Ваши новые чучела это версия Де-Люкс???
  10. yava76

    Драйв 4*4

    И кстати, сороку я проплатил.
  11. yava76

    Драйв 4*4

    А почем же уважаемый Дмитрий не соизволил встретиться в Днепропетровске и передать сороку? Мой товарищ был там и готов был приехать к нему. Мы хотели забрать у него кроме всего прочего 36 ракушек б/у гусей. Он отключил телефон, и включил через сутки. Не странно ли?
  12. yava76

    Драйв 4*4

    Доброе утречко. А были ли гуси? Или это слова? Не спорю, обговаривали приезд гусей в Киев на каком-то автобусе. Звонок был только один. Один. Я позже перезвонил Дмитрию. Сказал, если надо, могу компенсировать приезд мифических гусей в Киев. Но где же проплаченая сорока? Он мне после этого еще 2...
  13. yava76

    Драйв 4*4

    День добрый. Я проплатил Кузьмину Дмитрию деньги за сороку ещё 7 марта. Сначала оказалось, что сорока бракованая, потом он в командировке, потом ещё где-то. В сухом остатке, сороку я так и не получил.
  14. yava76

    чучело сороки на стойке SPORT PLAST

    Резерв на одну сороку. Реквизиты для оплаты в ЛС пожалуйста. Заранее благодарен. С Ув.
  15. yava76

    Продам ИЖ 27ЕМ

    Доброго времени суток. Ружьё продано. Тему можно закрыть. Всем спасибо, всем хороших покупок. С Уважением.
  16. yava76

    Продам ИЖ 27ЕМ

    Вот так.
  17. yava76

    Продам ИЖ 27ЕМ

    Чехол мягкий, просто неправильно вкладывали ружьё в чехол.
  18. yava76

    Продам ИЖ 27ЕМ

    Вот фото.
Зверху