Результати пошуку

  1. A

    Мишени-тарелочки HORNET (CZECH REPUBLIC)

    Добрый вечер . Когда появятся поставьте пожалуйста в известность. интересует 1 ящик
  2. A

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Добрый день, интересует цена цанговой обжимка и триммер для подрезки пластиковых гильз 12 к.
  3. A

    Полезные приспособления

    Добрый день, интересует тример по.12 к, и корректор 12 к
  4. A

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый день, прайс на krasnikov171087@gmail.com, спасибо
  5. A

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Прайс пожалуйста на krasnikov171087@gmail.com
  6. A

    Полювання на голуба

    Запорожская обл. Мелитопольский р-н голубя вообще нет, дикой горлицы вообще нет, одиночки витютень который на выстрел очень редко подпускают . Объездили все места где в прошлых сезонах был голубь, есть рядом водопой , лесопосадка с сухими деревьями ну и подсолнух .В чем причина не знаю
  7. A

    Полювання на голуба

    Спустя неделю , горлицы вообще нет , дикого
  8. A

    Полювання на голуба

    Выезд на охоту 18.0819
  9. A

    Продам МЦ 21-12

    Место регистрации
  10. A

    Мушка оптоволоконна, прицел

    Добрый день, у Вас с теме есть маленькие мушки латуные,(красная, зелёная) меня такие интересует для советских ружей, если есть такие пожалуйста сообщите,
  11. A

    Мушка оптоволоконна, прицел

    Добрый день, сообщите как только появится в наличии
  12. A

    Мушка оптоволоконна, прицел

    Мушка есть в наявности
  13. A

    Продам Lee в 12 и 16 кал

    Ок 1200 грн.,
  14. A

    Продам Lee в 12 и 16 кал

    Добрый день, готов отдать за 12 к. Станок lee load all 2 - 1000 грн., Также интересует больше фото на Вайбер +380972762552 , интересует только 12 калибр.
  15. A

    Станки LEE LOAD-ALL, MEC, Ponsness Warren, запчасти и многое другое. Консультации.

    Интересует уже прогрессивные такие как Lee load all 2
  16. A

    Станки LEE LOAD-ALL, MEC, Ponsness Warren, запчасти и многое другое. Консультации.

    Нет требование не обязательное, просто нужен вариант подешевле , но с качеством сборки патрона. Возможно Вы, что то другое посоветуете.
  17. A

    Станки LEE LOAD-ALL, MEC, Ponsness Warren, запчасти и многое другое. Консультации.

    Добрый день интересует б.у станок Lee load all 2 12 k.,
  18. A

    Продам пыжи, пыж-контейнера, контейнера, прокладки, обтюраторы, гильзы 12 / 16 / 20 калибров.

    Добрый день , прайс пожалуйста на krasnikov171087@gmail.com
  19. A

    Строки полювання 2018/19

    Спасибо, я Вас услышал
  20. A

    Строки полювання 2018/19

    Уважаемый Яковлев В А.,я вас услышал и понял, но сточки зрения юридического аспекта данный приказ можно читать по разному, соответственно и трактовать по разному и мне хотелось услышать именно юридическую точку зрения этого разночтения, кроме того у нас в Украине присутствует призумция...
Зверху