Результати пошуку

  1. О

    МЦ20-20

    Раритетная вещь! Извините за любопытство. Магазин не выпадает? У меня МЦ-20-0.1
  2. О

    Пулелейка Диаболо 20К

    Весной попробую стрельнуть. О результат напишу. Мастер пулелеек пусть простит ,,Фому мне верующего,,.
  3. О

    Пулелейка Диаболо 20К

    Всему честному миру поклон за советы (я не ерничаю, честное слово!). Так опыт и набирается. Но..., скажу по-простому, пуля в дуло не лезет даже при большом усилии. Стрелять как-то ,,стремно,,. Поделитесь опытом, коллеги. Советы обдумаю, приму к сведенью.
  4. О

    Пулелейка Диаболо 20К

    Добрый день. На ствольной коробке набито 15,7. В дульное сужение не входит. Диаметр дульного сужения 15,15-15,20
  5. О

    Пулелейка Диаболо 20К

    Продам пулелейку Диаболо 20К. Новая. Изготовлена мастером "АлексД". Причина продажи: не входит в ствол МЦ-20-0,1. Заказал 20 калибр, понадеялся на ГОСТ, а надо было ствол промерить - у меня 15,05, а поясок на пуле 15,60 (в форме диаметр пояска 15,70). Цена 400 грн.
  6. О

    Продам пулелейку Диабола, колпачковую и другие

    Жду звонка, спасибо.
  7. О

    Продам пулелейку Диабола, колпачковую и другие

    Диаболо 20к с ободком еще не готово? Я не передумал. В ожидании.
  8. О

    Картечелійка 6 мм.

    Спасибо за картечелейку.
  9. О

    Продам мц20-01ш

    Спасибо, поклон из Никополя.
  10. О

    Продам мц20-01ш

    Если не жалко поделитесь опытом. Фото заднего нагеля, квадрата под лапу отдачи, пожалуйста.
  11. О

    Продам пулелейку Диабола, колпачковую и другие

    Куплю пулелейку Диаболо 20К, смс, пожалуйста, номер карты, фамилия, цена. 099 745 83 54, Бадюлин Олег, г. Никополь, Днепропетр.обл, новая почта 3
  12. О

    Продам пулелейку Диабола, колпачковую и другие

    Пулелейка Диаболо 20к стоимость?
  13. О

    Гильзы латунные 20 калибр новые

    Куплю, 0997458354
Зверху