Результати пошуку

  1. P

    Открытие охоты 2011.

    Всем ни пуха ни пера! Господину Яковлеву огромное спасибо!
  2. P

    Открытие охоты 2011.

    Какое телевидение! Ему верят только дети и глубокие старики! В нашей стране: нет бумажки- нет человека, а про остальное вообще молчу.
  3. P

    Открытие охоты 2011.

    Похоже я был прав, похерят охоту и в этом году....
  4. P

    Открытие охоты 2011.

    Дозвонился к знакомому в Черниговскую ОДА, приказ на открытие лежит у губернатора, ждут только распоряжение КМУ. Интересно сегодня успеют? Осталось 1 час.
  5. P

    Открытие охоты 2011.

    Может конечно я чего не понимаю, но здесь говорилось что без указа открытия не будет. Приказа нет, при этом все телеканалы, радио объявили о открытии сезона, УООР на местах начал продажу отстрелок - а не будет ли так как 06.08.11, все выйдут а им тем ласты и склеят т.к. нет открытия?
  6. P

    Открытие охоты 2011.

    Кажется мне что "наше доблестное правительство" кинет всех нас, митинги отменили - значит можно указ не подписывать, а сказать что с недели подпишут, потом еще недельку потянут - вот и сентябрь. За 10.08.11 всего 2 документа! И это за ДЕНЬ "работы"! Офигеть! Блин если бы кто в нашей конторе так...
  7. P

    Открытие охоты 2011.

    А указа то нет, только что смотрел сайт КМУ. Я так понимаю что пока не будет указа - охота закрыта? Господин Яковлев подскажите действительно ли так, или уже можно рюкзак паковать?
  8. P

    Открытие охоты 2011.

    Новости смотрел - офигевал! Роман Оруела 1984 в действии, оказывается синоптики виноваты это они дали прогноз жары!!!!! Блин так скоро все новости будут переснимать.
  9. P

    Открытие охоты 2011.

    Бумаги в ОДА не пришли, а значит еще не дождались!
  10. P

    Открытие охоты 2011.

    А где о охотниках? или мы "... прочие вопросы..."?
  11. P

    Открытие охоты 2011.

    Кто знает что с новым постановлением КМУ? Только что говорил с человеком из Черниговской ОДА у них нет никакой, даже предварительной, информации.
  12. P

    Открытие охоты 2011.

    Ситуация с открытием 13.08 напоминает прошлую неделю, а именно до среды потянут, четверг - не получили еще приказа (или не хватает какой либо бумаги), пятница - короткий день и .... идите охотники лесом до следующих выходных. 10-го митинг не состоится (все будут ждать указа), вот и отрапортуют...
  13. P

    Открытие охоты 2011.

    На сколько мне известно подобное письмо наш УООР направил губернатору еще в четверг или пятницу, но я уже писал как должна будет реагировать облдержадминистрация. Будем надеяться что последние новости заставят губернаторов открыть охоту. Ближе к вечеру позвоню знакомому в ОДА, может будут новости.
  14. P

    Открытие охоты 2011.

    Это хорошо! Но в нашей области губернатор побоится скорей всего открывать охоту без четкого указания из Киева от Азарова, по крайней мере так сказали в облдержадминистрации когда закрывали охоту. НО ВСЕ РАВНО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!!
  15. P

    Боевые пружины Иж-54

    Куплено
  16. P

    Открытие охоты 2011.

    Выезжал в угодья (без оружия и собаки, аки турыст), воды полно дороги тоже размыты, куропатка и перепела из под ног разлетаются, лёт утки отменный. Постоял повздыхал и поехал домой. Жалко пса второй год не можем в угодья попасть, а у него только азарт начинает просыпатся, ему бы сейчас в поле ...
  17. P

    Открытие охоты 2011.

    Почему вдруг такая тишина сегодня? Как дальше будет с открытием? Может скажете что нам в регионах делать? Ждем указаний. Не хочется действовать в одиночку, так по одному нас и загонят в подполье. Очень ждем новостей!
  18. P

    Открытие охоты 2011.

    Понимаю, но это то что мне удалось узнать. тот человек который мне это сказал стал мне рассказовать что ситуация в области пожароопасна и губернатор летал смотрел и т.д. Вообщем наш дальнейший разговор не сложился.Хотя губернатор в отпуске и будет в понедельник, а приказ подписывал его зам.
  19. P

    Открытие охоты 2011.

    Информация из Черниговской облдержадминистрации: 1. На письмо УООРа внимания не обращать, можно сделать чисто формальную отписку. 2. На митинги внимания не обращать, всячески препятствовать их проведению. 3. Охоту не открывать ранее чем 10 сентября. Вроде как такие указания получены из Киева...
  20. P

    Открытие охоты 2011.

    ...есть смысл перекрыть трассу... - сразу можете сухари сушить, про это в УК чётко написано. Admin Согласен,но можно просто переходить дорогу по пешеходному переходу, трасы у нас идут черес населенные пункты, человек 60-70 неприрывно переходящих дорогу трасу и остановят.
Зверху