Результати пошуку

  1. Койот

    Снегоступы USA. ALPS

    Продаю не дорого Американские снегоступы ALPS, с Америки, сумка в комплекте. В состоянии хорошем, новом, все справное! Цена 3000 грив. Могу сделать еще фото. Пишите, скоро зима!)
  2. Койот

    відросток рога оленя

    Доброго дня други! хто може не дорого продати ось такий відросток з рога оленя , дуже треба!
  3. Койот

    Рог лося

    Здравствуйте, мне нужен один большой красивый отросток рога лося,хочу ручку до ножа сделать, покупать весь рог с черепом нет смысла,я много не требую, могу купить если не сильно дорого, можно обменять на что-то, на капсуль центробой,или охотничьи книгу,или еще что то,договорится.
  4. Койот

    Куплю срочно відросток рога лося!

    Потрібний срочно відросток рога лося для ручки до ножа в хорошому стані щоб ж! трішки зігнутий як дугою, чи може хтось подаруе..)
  5. Койот

    Виготовляю чохол до ножа

    Кожа Італійська, рослинної виробки, товщина - 3 мм. Дивіться фото.
  6. Койот

    Продаю череп лисиці

    Ціна - 800
  7. Койот

    Череп Лисиці

    ціна - 700 грив
  8. Койот

    Череп БОБРА

    Продаю череп бобра. ціна - 750 грив
  9. Койот

    Куплю одностволку

    Куплю одностволку в Новому стані куркову (бажано нову,може в когось завалялась десь така)) !! до - 90х. годів випуску. каліб - 12, 16, 20,32
  10. Койот

    Шкури косулі

    Друзі, хотів сросити, якщо у когось на полюванні бувають косулі, і ви викидаете їхні шкурки, то я можу забрати, мені просто свіжі можна, та відправити по новій пошті, я адресу напишу. Я займаюсь виготовленням для себе різних речей північноамериканських індіанців, і потрібні саме шкури з косулі...
  11. Койот

    ⚔⚜♥ Нож "КОЙОТ"

    Кованый острый клинок полностью прошел термообработку, рукоять с цельного рога косули. Уникальный нож, в единичном экземпляре. Шх 15. 120.27.3,5 HRC 60. Цена 2500 грив. Так как увлекаюсь, занимаюсь североамериканскими индейцами, изготавливаю различные вещи в такой тематике, ножи в том...
  12. Койот

    Продаю череп бобра

    В наявності е два черепа бобрів, Ціна 700 грив. -1шт займаюсь виготовленням черепів, та інше.
  13. Койот

    Куплю Костюм Гили "Shadow Desert"

    Размер - М. НОВЫЙ!!! Костюм Ghillie, более известный на территории СНГ как “костюм лешего” нового поколения. Состоит из трёх частей: капюшона, куртки и брюк. Капюшон оборудован сетчатой вставкой, что позволяет, не ухудшая обзор, обеспечить защиту от москитов. Куртка закрывается на...
  14. Койот

    Куплю шапку фирмы Browning North America

    Где то видел кто то продавал шапки и одежду этой фирмы и потерял..ненайду не как.. хочу сейчас купить.
  15. Койот

    Продам манки на гуся, утку.

    Первый на фото -это на гуся, состояние отличное, практически не использовался. цена - 240 грив. По середине это на утку. состоянии отличное! Цена - 230 грив. Третий манок -это на утку еще советского производства заводский. Все целое, все хорошо работает. Цена 250 грив.
  16. Койот

    Книги по рыбной ловле старых изданий

    Жизнь и ловля пресноводных рыб В книге подробно рассказано, о жизне и ловле рыб, о наживках, снастях, и многом другом.. Книга большая, толстая. Книга в очень хорошем новом состоянии!! не смотря на ее возраст. Цена - 450 грив. Книга прекрасно может дополнить вашу коллекцию книг о рыбной...
  17. Койот

    Продаю сейф

    Сейф по длинне ружья, можно просто поставить его на всю длинну, и даже несколько ружей, смотрите фото. Сейф не ржавый абсолютно, толстый метал, укрепленный уголками, замок справный, замыкается на ключ. Высота - 120 см. Ширина - 29 на. 33см. Смотрите фото. Отправляю по новой почте, с...
  18. Койот

    Охотничьи книги старых изданий.

    Продаю книги старых издательств, книги могут быть полезными как начинающим охотникам, любителям так и профессионалам. Книги могут дополнить коллекцию вашей охотничьей библиотеки, и новыми знаниями об охоте, и животных. Кого заинтересуют книги пишите в сообщении.
  19. Койот

    Куплю шкуры косуль

    Мне нужно несколько шкур косуль, без порезов, и больших дыр, (кроме картечин). желательно что б побольше размером, снятой ковром, или трубкой, с шеей, и до колен, куплю например 2 шкуры хорошие за 150 грив.
  20. Койот

    Голову волка

    Здраствуйте, хочу спросить может у кого попадаются волки на охоте, и вы выбрасываете головы, так я бы хотел попросить можете мне отдать, или очень недорого продать саму голову от волка, я хочу себе на череп сделать давно об этом мечтаю.. Если может будет у кого то такая возможность просто...
Зверху