Результати пошуку

  1. Y

    Таксация.

    Лживое заявление. Admin, ты трепло.
  2. Y

    Таксация.

    Админ, своим предложенгием сменить мне ник на "Козачок" ты оскорбил меня. Где я смогу тебя найти, чтобы предьявить свои претензии?
  3. Y

    Таксация.

    Володя ненадлежащее исполнение служебных обязанностей одними, не дает право другим заниматься фальсификацией. Согласен?
  4. Y

    Таксация.

    Володя, ту "филькину грамоту" не подписал специалист ГОслесхоза. Ты же видел на скане? Он же, по-моему, и изъял тот "документ". Стрелки переводить всегда удобно, а надо дело делать. Что мешает ВС УООРУ разработать положение о проведении таксации в угодьях УООР и согласовать ее с Минприроды и...
  5. Y

    Таксация.

    Спасибо, жду.
  6. Y

    Таксация.

    Володя, что конкретно ты предлагаешь? Пока нет Инструкуции (Положения), заниматься приписками и фальсификацией? А не лучше ли специалистам ВС УООР выехать в Броварской район и лично организовать и проконтролироваить повторный процесс таксации. О результатах сообщить на страницах сего форума...
  7. Y

    Таксация.

    Володя, а что мешает проверить мою информацию о фальсификации таксации в Броварском ОРХ?
  8. Y

    Таксация.

    Алексеевич, а как же раньше, работая в Минэкологии, ты подписывал результаты таксации? Тогда Положение не надо было? Насколько мне известно, есть общепризнанная львовская методичка "Облік диких тварин", Львів - 1997 р., в каждом УООРовском хозяйстве она есть. Если есть желание, открой "Порадник...
  9. Y

    Таксация.

    Володя, не смеши меня. Выедь в Броварской УООР и глянь сколько там зайца-русака реально. Жаль, что на твою объективность так сильно влияет место работы. :(
  10. Y

    Таксация.

    Володя, попроси тов. toz'а рассказать, как они проводили таксацию, во всех подробностях. Все станет на свои места. ;)
  11. Y

    Таксация.

    Володя, ты когда последний раз посещал Броварское ОРХ? Скан таблицы "результатов" таксации в Броварском ОРХ ты посмотрел?
  12. Y

    Таксация.

    Админ, а чего Вы изворачиваетесь, как уж на сковородке? Неужели припекло? :) Повторюсь, это я что ли "заказывал" руководителю Броварского ОРХ Примаку фальсифицировать таксацию? Я на форуме ВС УООР привел конкретный факт конкретной фальсификации, а тов. "админу" все подавай еще несколько...
  13. Y

    Таксация.

    Такими друзьями можно гордиться! К сожалению, у меня с Константином только "шапочное" знакомство.
  14. Y

    Таксация.

    Я просто не могу говорить о том, о чем не знаю. Вот, к примеру, в Скадовском опытном лесоохотничьем хозяйстве площадью 8,658 тыс. га в этом году при таксации насчитали 20 зайцев. Это данные из открытых источников. В Броварском УООРЕ площадь угодий 56 тыс. га и сколько зайцев там насчитали? Я еще...
  15. Y

    Таксация.

    :)))))))))))))))))))))))) Админ, Вы сьезжаете на кривой кобыле. Я навел конкретный пример по конкретному хозяйству, Вы переводите разговор на совершенно другие ОРХ. :)))
  16. Y

    Таксация.

    Я просил до 14.04.. Вопрос: что будем делать со сканом по Броварскому УООР?
  17. Y

    Таксация.

    Не не хватит, вот до 14.04. будет в самый раз.
  18. Y

    Таксация.

    1. Я знаю, что Константин точно не занимается фальсификацией и приписками, у него уже несколько лет охота на зайца не открывается. 2. По родному УООРу жду информацию. 3. Впечатление сложилось не верно. 4. Приведенный мной пример по Броварскому УООР не фальсификация?
  19. Y

    Полювання на лисицю

    Володя, ты скан видел? Почему на мои конкретные вопросы отвечаешь общими посылами? :))) Я парт-полит работу 4 года изучал очень качественно. ;)
  20. Y

    Таксация.

    Админ, а что там было по Сумской области? Костя вора, председателя Глуховского УООРа, назвал вором и его за это забанили? :)))
Зверху