Результати пошуку

  1. Э

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    привел как пример скорострельности а то выдернул фразу из контекста и бегом хаять длинная помпа-на зверя взял из нее зайчика когда коллеги дружно промазали но для всего что летает решил вернуться к ижу-58 в 16 кал с патронами на спортивном порохе мне кажется,что в двудулке быстрей срабатывает...
  2. Э

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    Темболие,добрый вечер ну,7-это перебор долго разряжать но 5-в самый раз когда собаки садят на сраку кабана,то бить его сходятся именно загонщики номера остаются на месте у меня ружье никто никогда не отбирал из помпы умудрялся сделать 2 выстрела в угонную тарелку на стенде и 4 по утке т.е...
  3. Э

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    тюг-тюг разгорелся наш утюг крутил 7-ку 24 г на 206v в 16 калибре в иж 58 был спортивный порох, надо было его отхлопать в правый ствол спортивный патрон,в левый стандартный из правого ствола утку цепляешь,из левого добиваешь утку-голубь и т д можно бить 24 г навеской падает на ура проверил сам...
  4. Э

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    как второе ружье то брать конечно сам бог велел тем более за трешку для своего шестнарика отрепетировал 206sv бесконтейнерку на пенопластовых пыжах с уменьшеной навеской пороха под закрутку с 40 м 9кой пробивает пт бутылку навылет 2 стенки отдача маленькая,гильзу не дует проверю летом на птичку
  5. Э

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    слышишь,бред ты давно на охоте у кого тот 20 калибр видел,а если видел,то сколько раз за сезон у меня 58-й в 16 калибре и длинный хатсан помпа в 12 сам заряжаю патроны в 16-й и тот 30 г сыплю на сильвере чтобы побольше осыпь была ту двадцатку разве что в поле на птичку
  6. Э

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    сохран классный трещина приклада,стянутая винтом-классика жанра это ваше второе ружье? если первое,то зачем вам та двадцатка норма-24 грамма дроби далеко не выстрелишь,дроби мало,она просто рассеется дурные выстрелы со случайным попаданием за 5о метров в движущуюся цель не в счет патроны...
  7. Э

    ІЖ-58 58М 58МА 58МАЕ ПРОПОНУЮ ОБГОВОРИТИ ПОКАЗАТИ ФОТО

    никакое оно не экспортное у меня такой же 58 мае 78 гг с таким же стандартным рисунком и USSR тоже написано с одной стороны заяц,с другой птица но сохран -может стреляло раз 10 если бы я брал ружье сейчас ,то 450 не пожалел бы за такое взял за 300 с сохраном похуже и потом еще парился с ним...
  8. Э

    Какую выбрать горизонталку 12 или 20 калибра для ходовой охоты на зайца. Бютжет 400 -500 условных.

    это мощней чем 20 влазит карчечь большего диаметра чем в 20 плюс на 35-граммовом порохе типа крук сильвер получается шикарный 30 граммовый патрон с нормальным давлением когда у всех 12 а ты с 16 то у тебя не клянчат патроны встречаются товарищи что на пузе 3 патронташа а дай попробовать...
  9. Э

    порох Крук

    куда скинуть телефон
  10. Э

    Реставрація ствола Benelli

    поговорка покрасить и выбросить родилась не на пустом месте пользуйтесь тем что есть
  11. Э

    Охота в Вышгородском районе

    ну и шо дозвонились
  12. Э

    порох Крук

    2.15 а не 2.1 т к добавляется пластиковый стаканчик почти грамм веса
  13. Э

    Реставрація ствола Benelli

    пескоструй с алюминиевых лодок снимает шляпки заклепок но здесь не алюминий а трохи получше краска сама по себе матовая и очень прочная мое наблюдение краска получше воронения будет
  14. Э

    порох Крук

    кто сколько ложит крука на 32 г норма 35 при уменьшении навески на форумах противоречивые и неясные рекомендации сам кручу 2.15 г крука прокладка из заимки 3 мм плотная так что еле заходит на гильзе от прокладки местное утолщение неосаленый двп пыж вес которого 0.5 г проставочный пыж пенопласт...
  15. Э

    Реставрація ствола Benelli

    круг не везде залазит
  16. Э

    Реставрація ствола Benelli

    эта краска по прочности немного не пф-115 просто и легко ободрать не выйдет для воронения нужен металл в белом состоянии
  17. Э

    масло для зброї

    а как насчет автомобильной моторной синтетики слышал в качестве оружейной смазки применяют зимой не замерзнет смазал своего ижа на зиму
  18. Э

    Потерял цевье.

    обратитесь в торговую сеть которая продает данную марку луцк большой город по крайней мере сможете заказать
Зверху