Результати пошуку

  1. Bessarab

    Книга «Охота в иллюстрациях» автора А. Б. Герцег

    Здравствуйте! Реквизиты в личку пожалуйста
  2. Bessarab

    Чучела: ракушки вяхиря, утки, чирка, лысухи, вороны,сороки, гуся и многое

    И если можно, номер телефона группы в вайбере!
  3. Bessarab

    Чучела: ракушки вяхиря, утки, чирка, лысухи, вороны,сороки, гуся и многое

    Добрый день! Будьте добры вышлите прайс на bessarab@yahoo.com
  4. Bessarab

    Новые Активные беруши 3М Combat Arms 4.1

    Добрый день! Скиньте реквизиты в личку.
  5. Bessarab

    Удлинение дышла на прицепе

    Спасибо за ответ!
  6. Bessarab

    Удлинение дышла на прицепе

    Спасибо за ответ!) Лодка будет пластиковая, весит как заверяет производитель 60кг всего. Так шо ось смещать не потребуется. Я думаю сделать типо телескоп или просто прикрутить полутораметровую профильную трубу. Удленить нужно на метра полтора. Как-то так.
  7. Bessarab

    Удлинение дышла на прицепе

    Моё почтение господа Охотники и Рыболовы! Планирую удленить дышло на бортовом прицепе легкового автомобиля для перевозки 4х метровой лодки! Можно ли делать такое переоборудование? Как к этому относится дорожная полиция? Информацию толком найти не могу. Может кто сталкивался и вкурсе что да как...
  8. Bessarab

    Стікери для набоїв

    Добрый вечер! Примите пожалуйста заказ: 5ка- синий фон белая цифра 7 листов 5ка- белый фон синяя цифра 3 листов 7ка- синий фон белая цифра 7 листов 7ка- белый фон синяя цифра 3 листов Реквизиты с суммой жду в личке;)
  9. Bessarab

    Лодка Storm 330

    Каюсь, понял!;)
  10. Bessarab

    Лодка Storm 330

    Вадим 1721вадим в объявлении есть номер телефона, если есть вопросы звони....те и не парься мне мозг. По поводу старого шкафа
  11. Bessarab

    Лодка Storm 330

    Цена 8100 грн
  12. Bessarab

    Лодка Storm 330

    Друзья продаю лодку Storm 330. Лодка в нормальном состоянии, без порезов и заплаток. Заводская комплектация вся имеется. Сделан киль для улучшения маневренности. Находится в городе Измаил Одесская область. 0983607521 звоните договоримся.
  13. Bessarab

    Продам ваги Hornady G2 1500 Electronic scale

    Будут ещё такие весы у Вас?
  14. Bessarab

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    Вы когда вскидываете ружьё, планка на сколько открывается? Вам никто не сможет ответить на этот вопрос точно. Вы же не будете отмерять сантиметрами планку когда целитесь по летящей птице?!
  15. Bessarab

    Сейф недорого 137*39*26см вага 55кг на 3 од. зброї

    Нормальный сейф. По фото можно сказать что денег своих стоит. И не нужно там не каких ребер! Там все по уму сделано. Удачи в продаже!
  16. Bessarab

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый день , Влад! Отправьте прайс на bessarab@yahoo.com пожалуйста, заранее благодарен!
  17. Bessarab

    Куплю лодку Романтика 4 секции

    Всем привет! Куплю лодку Романтика из 4х секций. Предложения в личку.
  18. Bessarab

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    Привет всем интересующимся сим девайсом!!! Купил недавно 1й Бельмонте для утиной охоты, от стрелял в этом сезоне уже примерно патронов так 250 из них 25 заводских 36гр Рио и 125шт самокрут также 36гр. Посоветовал блоггер Ярик Андерсон от стрелять 100-150 патронов с навеской 36 гр для обкатки...
  19. Bessarab

    Охота на пернатых: сезон 2018/2019

    Я уже боюсь что-то и написать!))))
  20. Bessarab

    Охота на пернатых: сезон 2018/2019

    Более чем уверен что у каждого из охотников был такой случай не раз и даже не 10 смотря от стажа охотника!
Зверху